Перейти к публикации
salex08

Давление топлива.

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. подскажите знатоки. форь 1997г.в. 2.0 турбо.. полез менять топлевный фильтр и обнаружил что в системе нет давления (про сброс перед заменой фильтра так много пишут). машина постояла 10 минут после выкл. двигателя и я спокойно снял шланг с фильтра.. при этом ничего не полилось и не брызнуло от туда :D это косяк или я не правильно что то понял? заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё от туда должно было брызнуть? ты заведи и оно забрыжет. а так просто прольётся не много и всё. а еслиб не было давления то машина бы не ехала вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё от туда должно было брызнуть? ты заведи и оно забрыжет. а так просто прольётся не много и всё. а еслиб не было давления то машина бы не ехала вообще.

а зачем тогда столько пишут по поводу сброса давления? http://pride-u-bike.com/subaru-forester/6_6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на всём заморачиваться, то много денег можно вложить. а если решил заморочиться то меняй топлевный насос и сразу магистрали (вдруг забиты). и ещё можно промыть бензобак так как он может быть очень сильно засарён и забивает топлевный. а можно не заморачиваться и ездить дальше, если она едит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё от туда должно было брызнуть? ты заведи и оно забрыжет. а так просто прольётся не много и всё. а еслиб не было давления то машина бы не ехала вообще.

я на своей менял фильтр,грамм 50-100 вылилось под давлением ,т.е. с пшиком,потом самотеком еще 20 грамм вытекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на своей менял фильтр,грамм 50-100 вылилось под давлением ,т.е. с пшиком,потом самотеком еще 20 грамм вытекло.

ну вот.... а у меня вообще ничего не полилось.. и машинка бывает подергивается при наборе скорости.. я думаю может бензаносос чего...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездь к электрику нехай посмотрит,еще aus говорил как-то давление насоса меряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пшики раз на раз не приходятся, иной раз как пшикнет, а иной как будто давление скинул... так что я думаю сильно не стоит заморачиваться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... а у меня вообще ничего не полилось.. и машинка бывает подергивается при наборе скорости.. я думаю может бензаносос чего...?

причины подёргивания не всегда в бензонасосе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причины подёргивания не всегда в бензонасосе. :biggrin:

приобрел вчера спирт изопропиловый.. хочу попробовать помыть маф. боюсь правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел вчера спирт изопропиловый.. хочу попробовать помыть маф. боюсь правда :D

если боишься лучше не лезь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если боишься лучше не лезь сам

да настроисля уже. пополоскаю в спирте. из за мафа может же дергаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влёгкую, только после промывки маф может приказать долго жить, а может лучше будет работать. как говорится "или пан или пропал!"

учачи :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, не гоните 8O нашли на чём заморачиваться, хотя если много денег и хочется поратить на машинку, я могу сделать так, что при смене филтра будет и пшыкать и литься бензин :roll: сделаю качественно с гарантией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×