Перейти к публикации
Tab_Сhempi

Тупиковая ситуация

Рекомендованные сообщения

друзья тема такова.

что б вы сделали если приехав в гости или на работу,учебу и т.д. и т.п. вы припорковали машину не на парковке или не на парковачных кормашках во дворе т.к мест просто напросто нет, а припорковали так что б вы не кому не мешали. но когда вы решаете ехать домой и видите такую ситуацию, что вашу машину зажали,при этом создавая другим помеху, а вам не куда сдвинуться, что б хоть как нить выйхать но хозяина нет и к тому же на машине нет сигнализации и даже нет номера тел. что вы сделаете? ваши действия. вот пару вариантов, но можете и свои варианты...!!!

1) будете сигналить.

2) оставите машину там.

3) будете ждать до последнего пока хозяин машины не выйдет.

4) станете машину раскачивать.

5) попросите или позовете знакомых, что б сдвинули машину на троссе назад или в перед смотря как стоит машина и что б потом машина др. не зажала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз оттягивал на троссе рх-300 на троссе братишке позвонил.так там кабан выбежал чуть его бакланить не пришлось он заочковал сам говорит я каждую ночь тут оставляю вообщем баран видит чужая машина припаркована так нет надо подпереть вообщем таких не переучишь тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще по сути можно вызвать гаи!и там пусть мурыжат его.на портале оттаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я он говорит я каждую ночь тут оставляю видит чужая машина припаркована так нет надо подпереть вообщем таких не переучишь тормозов.

вот и я о том на фиг надо подперать если видят, что машина не с района. мое мнение если ты подпер то будь в машине или не далеко от машины, а то подопрут а потом еще выходят и пытаются свои права качать. настоящие тормоза :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще по сути можно вызвать гаи!и там пусть мурыжат его.на портале оттаскивают.

ну это тоже вариант но они же в течении 10-20 мин не приедут. а тут ситуация такая, что те как можно быстро попасть домой надо или даже на совещание на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно сигналю до последнего пока тот кто подпер, не поймет, что это ему и не уберёт свою машину а потом говорю что можно если что номер телефона оставить если подпираете

ps стараюсь в таких случаях быть как можно спокойней

pps сам стараюсь не создавать такие ситуации, а если и подпираю кого нибудь, то на моей машине стоит сигналка .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару раз спускал колеса-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион раз были такие ситуации. надо таких наказывать любыми способами. можно спустить колеса, но не протыкать (тут при вызове милиции неправы будете вы). на атакенте одно время кто то лил на стекла концелярский клей, говорят стекло потом приходит в негоднось. а так сколько ругались, переносили машины в такие места, чтоб без крана или 10-15 человек самостоятельно выехать небыло возможности, всеравно всех балбесов не переучишь. но для накосячивших по возможности нужно делать урок на всю жизнь. :oops: вот так надо их об стену. я бывает пол часа кручусь по району в поисках парковки, т.к. подпереть когото для меня сволочизм. былот дело мы с di каждый день выходили, и нас подпирала одна и таже машина. это продолжалось долгое время. дня через два на вопрос "ну зачем каждый раз подпирать, знаешь же" он отвечал "ну братишка извини не обижайся я ж выхожу отгоняю" и не впадлу ему каждый день спускаться и отгонять. мы в этом месте перестали ставить, так он других подпирает и каждый день такая же фигня - кто то сигналит, пинает его машину. и хоть бы х ему. и таких дол.....бов полный город. ругаюсь с каждым, чтоб он понял что он баран и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ругаюсь с каждым, чтоб он понял что он баран и т д.

зачем ругаться(портить свои нервы) если он баран то нифига он не поймет

а подпираю я только когда к маме приезжаю и некуда машину поставить, но бывает такое крайне редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ругаться(портить свои нервы) если он баран то нифига он не поймет

а подпираю я только когда к маме приезжаю и некуда машину поставить, но бывает такое крайне редко!

поверь, если я кому то хочу что то обьяснить, я это сделаю. и нервы я стараюсь портить не свои а его. когда чел понимает что он не прав на душе спокойно становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, если я кому то хочу что то обьяснить, я это сделаю. и нервы я стараюсь портить не свои а его. когда чел понимает что он не прав на душе спокойно становиться.

я верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbv - мне звони ))))

всем привет ))))

договорились дядя , при встрече телефонами обменяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ругаюсь с каждым, чтоб он понял что он баран и т д.

ну и что ругаешься, он все-равно в итоге не поймет ))) присутствие мозга на сегодняшний день - роскошь )))

я ругаюсь с теми, у кого лицо малость обезображено кусочком интелекта, а если совсем тормоз - просто ору ))))))))) :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что ругаешься, он все-равно в итоге не поймет ))) присутствие мозга на сегодняшний день - роскошь )))

я ругаюсь с теми, у кого лицо малость обезображено кусочком интелекта, а если совсем тормоз - просто ору ))))))))) :oops:

ну я вроде также. просто эмоции через край, такая тема - могу писать писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот када посто кричишь, эт типа как там... ну тип для нервов хорошо, а когда эмоционально ругаешься, эт уже нервы, здоровье и т.д. )))

а вообще димс прав, вызываешь портал и пусть пополняется государственная казна, т.к. что ты хозяина буш искать, что портал ждать - время почти одинаково! прописано же наказание за парковку в неположенном месте..., а если еще и двор загородил, т.е. создал препятствие для проезда скорой или пожарки... так уж.... пиши пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно сигналю до последнего пока тот кто подпер, не поймет, что это ему и не уберёт свою машину а потом говорю что можно если что номер телефона оставить если подпираете

да но если он не выходит и к тому же все жители выходят и кричат,чтоб успакоился. а если не успакоешься то скинуть те на машину, что нить и еще говорят вызовут ментов и скрутят колеса или просто подойдт толпой пару раз далбонут чем нить а ты будешь 1, что тогда как бы ты поступил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот када посто кричишь, эт типа как там... ну тип для нервов хорошо, а когда эмоционально ругаешься, эт уже нервы, здоровье и т.д. )))

а вообще димс прав, вызываешь портал и пусть пополняется государственная казна, т.к. что ты хозяина буш искать, что портал ждать - время почти одинаково! прописано же наказание за парковку в неположенном месте..., а если еще и двор загородил, т.е. создал препятствие для проезда скорой или пожарки... так уж.... пиши пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот када посто кричишь, эт типа как там... ну тип для нервов хорошо, а когда эмоционально ругаешься, эт уже нервы, здоровье и т.д. )))

а вообще димс прав, вызываешь портал и пусть пополняется государственная казна, т.к. что ты хозяина буш искать, что портал ждать - время почти одинаково! прописано же наказание за парковку в неположенном месте..., а если еще и двор загородил, т.е. создал препятствие для проезда скорой или пожарки... так уж.... пиши пропало.

правельно сказанно, даж добавить не чего :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама проще звонишь кому нить. приезжают оттаскивают его так чтоб ты выехала и спускаешь колеса до последнего. а утром его сюрприз ждет. я недавно оттаскивал одного правда колеса не спускал, но надеюсь что коробку ему порвал. оттягивал жестоко. если в что звони помогу :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама проще звонишь кому нить. приезжают оттаскивают его так чтоб ты выехала и спускаешь колеса до последнего. а утром его сюрприз ждет. я недавно оттаскивал одного правда колеса не спускал, но надеюсь что коробку ему порвал. оттягивал жестоко. если в что звони помогу :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда как бы ты поступил???

такого еще не было ни разу :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) будете сигналить.

2) оставите машину там.

3) будете ждать до последнего пока хозяин машины не выйдет.

4) станете машину раскачивать.

5) попросите или позовете знакомых, что б сдвинули машину на троссе назад или в перед смотря как стоит машина и что б потом машина др. не зажала.

позвоню в asc попрошу приехать с тросом (имело место быть сие действо), даже если машина на автомате оттащим в соседний двор. если хозяин выйдет раньше, чем приедут помощь с asc, выслушает он о себе многое и будет ходить и оглядиваться.

в моем дворе соседские ребята такому вот казлу колесы спустили. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот када посто кричишь, эт типа как там... ну тип для нервов хорошо, а когда эмоционально ругаешься, эт уже нервы, здоровье и т.д. )))

а вообще димс прав, вызываешь портал и пусть пополняется государственная казна, т.к. что ты хозяина буш искать, что портал ждать - время почти одинаково! прописано же наказание за парковку в неположенном месте..., а если еще и двор загородил, т.е. создал препятствие для проезда скорой или пожарки... так уж.... пиши пропало.

не бойся того кто в гневе кричит, бойся того кто в гневе молчит. толку орать? тем паче девочкам это не красиво делать! а будет выеживаться тупо подойти и демонстративно переписать или сфотать его номер, действует намного эффективнее чем крик и маты. патом пробить адресок далее уже исходя из вашей фантазии :oops:

а по поводу вызлал портал....так она ж тоже стоит в не положенном для парковке месте. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×