Перейти к публикации
Kuvsh

Всё о Спорте

Рекомендованные сообщения

прошел очередной матч по футболу на кубок конфедераций...

сборная сша на кубке конфедерации сенсационно обыграла сборную испании

в первом полуфинале кубка конфедерации чемпион европы испания совершенно неожиданно уступила американской сборной 0:2.

испанцы владели преимуществом на протяжении всего матча, но из-за ошибок защитников пропустили два гола от алтидора и демпси. американская оборона и вратарь тим ховард, напротив, сыграли образцово и добыли для команды путевку в финал.

соперником сша в финале станет победитель второго полуфинала бразилия - юар, который проходит в данные минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором полуфинале кубка конфедерации сборная бразилии выходит в финал, одержав победу над сборной юар со счетом 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ферреро вывел испанию в полуфинал

хуан карлос ферреро принес победное очко сборной испании в четвертьфинале кубка дэвиса против команды германии.

в воскресенье в заключительной встрече ферреро, попавший в состав сборной в последний момент в качестве замены давиду ферреру, в трех партиях обыграл второго номера сборной германии андреаса бека - 6:4, 6:4, 6:4. поединок продолжался 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радек штепанек: «это просто невероятно!»

чех радек штепанек, одолевший хуана монако (7:6, 6:3, 6:2) и тем самым принесший своей сборной третье, победное, очко в матче 1/4 финала кубка дэвиса против аргентины (3-2), не стал скрывать своих эмоций после завершения поединка.

«это просто невероятно! и это еще не конец. мы сделаем все, что можем, чтобы пройти еще дальше», - подчеркнул штепанек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариан чилич: «моя тактика была идеальной»

после победы над американцем джеймсом блэйком (6:3, 6:3, 4:6, 6:2) мариан чилич не скупился на комплименты в свой адрес.

напомним, чилич принес сборной хорватии решающее очко в четвертьфинальном противостоянии кубка дэвиса с сша (3-2).

«думаю, это был один из лучших моих матчей. я немного устал после пятисетового поединка, который состоялся в пятницу, и в воскресенье я по большой части играл на адреналине. толпа заставляла меня двигаться вперед всю встречу. и я считаю, что сыграл действительно хорошо. я отлично чувствовал себя на корте, прекрасно перемещался, и даже когда я уступил в третьей партии, я понимал, что играю хорошо, что моя тактика была идеальной. поэтому я продолжил бороться и, в конце концов, взял верх», - отметил чилич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масса: «давненько я не был на подиуме!»

бразильский пилот команды ferrari фелипе массы, финишировавший на 3-й позиции на «гран-при германии», прокомментировал итоги гонки.

«с того момента, когда я в последний раз был на подиуме, прошло много времени. после первой половины сезона я мечтал о таком результате. мы постепенно прогрессируем и делаем все, что в наших силах, чтобы одержать первую в этом сезоне победу. я хочу услышать итальянский и бразильский гимны как можно скорее. отличный старт и стратегия были ключевыми факторами в этой гонке, - заявил масса. - может быть, я мог бы финишировать на одну позицию выше, если бы заехал на пит-стоп чуть раньше, поскольку у меня также появились трудности с резиной. перед гонкой я не думал, что смогу попасть на подиум. максимум, на что я мог надеяться - это на место в пятерке лучших. но как оказалось, те болиды, которые теоретически были быстрее нас, финишировали позади меня. мы должны развиваться дальше в этом направлении».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бут решил остаться на родине

экс-защитник самарских «крыльев советов» мэтью бут продлил свое соглашение с южноафриканским клубом «мамелоди сандаунс» на 2 года.

как заявил представитель бута джером маккарти, интерес к его подопечному проявляло несколько европейских клубов, однако мэтью решил остаться на родине, поскольку через год хочет принять непосредственное участие в домашнем для своей национальной команды чемпионате мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч «зенита» и «москвы» будет переигран?

поединок 13-го тура чемпионата россии между питерским «зенитом» и фк «москва» должен быть переигран из-за ошибки главного арбитра встречи эдуарда малого, сообщает «сэ».

напомним, что на 77-й минуте матча в «петровском» судья не засчитал гол, забитый александром шешуковым. хавбек отправил мяч в сетку после того, как голкипер питерцев камил чонтофальски парировал удар александра самедова с пенальти. малый мотивировал свое решение тем, что игроки раньше времени вбежали в штрафную площадь, однако он обязан был назначить повторное исполнение 11-метрового, поскольку правила нарушили не только футболисты «москвы», но и несколько игроков «зенита».

«горожане» подали протест в кдк, и теперь, по идее, встречу необходимо переиграть. такой вывод можно сделать из случаев, которые имели место быть ранее в мировом футболе. однако какое решение примет комиссия, сейчас сказать крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уэббер: «передаю привет всем, кто сомневался»

после завершения «гран-при германии» счастливый победитель австралиец марк уэббер из red bull не скрывал эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ракетка мира рафаэль надаль поделился своими планами на ближайшее будущее. по словам теннисиста, залечивающего травму колена, он намерен выйти на корт уже на турнире atp в монреале, который стартует 10 августа.

«я доволен своими тестами и позитивным характером восстановления после травмы, что подтверждают врачи. я с нетерпением жду момента, когда снова начну тренироваться и делать то, что мне больше всего нравится - играть в теннис. турнир в монреале очень важен, и я надеюсь набрать к нему форму. пока же мне нужно продолжать работать над восстановлением и хорошо тренироваться», - цитирует испанца rafaelnadal.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бердых споткнулся на первом же сопернике

третья ракетка турнира в немецком штутгарте, призовой фонд которого составляет 450 тысяч евро, чех томаш бердых не взял барьер первого круга, уступив во вторник в двух сетах хозяину кортов томасу киферу - 3:6, 3:6.

следующим соперником обидчика фаворита будет француз жереми шарди, одолевший аргентинца хосе акасусо (:happy: – 6:2, 7:6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макарова завоевала путевку во 2-й круг

россиянка екатерина макарова завоевала путевку во 2-й круг турнира в итальянском палермо, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

во вторник посеянная под шестым номером она переиграла в двух сетах за 1 час и 3 минуты джилл крэйбас из сша со счетом 6:3, 6:1.

в следующем круге макарова сыграет с победительницей матча между хозяйкой кортов марией-еленой камерин и ольгой говорцовой из белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудрявцева одолела вайдишову

россиянка алла кудрявцева начала с победы выступление на турнире в праге, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

во вторник теннисистка из москвы в матче стартового круга одержала верх в двух сетах над хозяйкой кортов николь вайдишовой со счетом 7:5, 6:2. матч продолжался 1 час 19 минут.

в следующем круге кудрявцева встретится с посеянной под первым номером сибиль баммер из австрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японец хозуми хасегава и аргентинец роман гонсалес защитили свои титулы чемпионов мира в рамках состоявшегося во вторник в японском кобэ вечера профессионального бокса.

обладатель титула wbc в весе до 53,5 кг 28-летний хасегава защитил свой пояс в девятый раз, выиграв у нестора рохи из сша техническим нокаутом уже в первом раунде, сообщает риа «новости».

гонсалес, владеющий титулом wba в весе до 47,6 кг, выиграл по очкам у представителя японии кацунари такаямы. поединок продлился все 12 раундов, а судьи в своих решениях были единодушны: 118-110 (трое) в пользу аргентинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена гатти по-прежнему под подозрением

полиция продолжает расследование смерти экс-чемпиона мира артуро гатти, и основной версией случившегося считается убийство боксера его женой амандой родригес.

полиция подозревает, что родригес задушила его ремешком от сумки в то время, как гатти крепко спал в состоянии сильного алкогольного опьянения. адвокат женщины утверждает, что она невиновна, поскольку обладает слишком хрупким телосложением, чтобы убить боксера. следователь, ведущий это дело, мозес тиксэйра , сказал, что полиция не исключает и другие варианты, но он уверен, женщина действовала в одиночку: «для третьего человека не существовало технической возможности находиться в это время в квартире, в которой гатти был найден мертвым. следствие не закончено, но мы продолжаем думать, что она все сделала сама».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участник группового турнира лиги чемпионов-2008/09 белорусский батэ с победы начал новый поход в главном еврокубке, выиграв в гостях во втором квалификационном раунде у «македонии».

встреча в скопье завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. голами в составе команды виктора гончаренко отметились сергей кривец (40-я минута) и максим скавыш (49-я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом матче 2-го квалификационного раунда лиги чемпионов представляющий армению «пюник» сыграл у себя дома вничью с хорватским «динамо» - 0:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом матче 2-го квалификационного раунда лиги чемпионов сербский «партизан» разгромил на выезде валлийский «рил» (4:0) и фактически обеспечил себе место в следующем круге турнира. голы: 0:1 – крстаич (17), 0:2 – клео (18), 0:3 – диарра (45), 0:4 – джорджевич (69).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баттон: «спокойствие, только спокойствие»

несмотря на огромную скорость команды red bull, показанную на двух последних этапах, пилот brawn gp и лидер общего зачета чм-2010 «формулы-1» дженсон баттон остается спокойным.

напомним, в нюрбургринге себастьян феттель и марк уэббер принесли своей конюшне второй победный дубль подряд, заметно сократив свое отставание от brawn gp.

«не нужно паниковать. конечно, можно кричать на команду и просить их улучшить что-нибудь, но они и сами прекрасно знают, что нужно делать. нам действительно необходимо оставаться спокойными, немного доработать машину и добиться очередного прогресса, - сказал баттон. - мы получили достаточно опыта, сражаясь за не самые высокие места, так что знаем все до мелочей и понимаем, как все должно быть в идеале».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в формуле какой то замут походу происходит. скандал за скандалом. фавориты сосут. вобщем, будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи ура!!! актобе 4:0 рахгромила команду с оч оч страшым названием хафнарфьордюр. лига чемпионов уефа 2-ой отборочный раунд. у них дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи ура!!! актобе 4:0 рахгромила команду с оч оч страшым названием хафнарфьордюр. лига чемпионов уефа 2-ой отборочный раунд. у них дома

йа плакаль :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миша зверев, взявший верх над французом жилем симоном во встрече второго круга на турнире atp в штутгарте (6:4, 6:2), поделился впечатлениями от победы над первым сеянным теннисистом.

«этот матч был почти идентичен поединку в риме. я знаю, как он играет, и я старался играть медленно, вынуждая его атаковать. жиль сделал несколько простых ошибок. так что все работало сегодня идеально», - отметил немец.

в апреле в столице италии зверев выиграл также в двух сетах – 6:4, 6:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испанец фернандо вердаско пробился в 1/4 финала турнира в шведском бастаде. в четверг первый номер посева одержал волевую победу над австрийцем даниэлем келлерером со счетом 6:7 (1:7), 6:2, 7:5.

следующий соперник вердаско определится в споре виктора кривого из румынии и аргентинца хуана монако, которые разыграют последнюю путевку в четвертьфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×