Перейти к публикации
AUS

Subaru моторс "Казахстан"

Рекомендованные сообщения

дело было в начале мая.. загорелся чек! поехал на нурмакова, комп.диагностика показала датчик положения дроссельной заслонки! мне пояснили - бензин не парься.. скинули чек и все! чек загорелся через пару дней снова.. поехал на достар комп.диагностика выявила опять же этот датчик.. ближе к делу.. этого датчика не оказалось ни на нурмакова.. ни на достаре(тут еще пояснили - незнаем возьмемся ли менять!).. ни на баян-ауле :za: на заказ, мне озвучили, будет стоить около 25 000тг и обещали перезвонить.. lol время шло машина глючила ;) нихто не звонил! поехал на астану-моторс датчик был в наличии и стоил около 10 000(с копейками)! работа по замене в принципе приемлима - около 3 000тг(с учетом снятия интеркуллера и т.д.).. но вот что, действительно мне не понравилось, так это сидеть и ждать.. наблюдать бюракратию, аля уровень европейский! машину приняли и оформили, я отдал ключи.. но машина все стояла и стояла на парковке.. пришлось наехать на менеджера, записан я был на 14-00 lol.gif' alt=':cool:'> на что, он ответил - "да да щас"! моя машина попала в боксы только ближе к 15-00(нервы сдавали)! на мониторах наблюдал, как мой конь каталсся туда-сюда по боксам :za: хотя, надо было заменить всего лишь датчик! приехав в 14-00 выехал оттуда ток в 18-30 lol но проблему устранили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть - чуть оффф!

за 25 000 тебе притащили бы полностью весь дроссель,а не только датчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×