Перейти к публикации
Kuvsh

Сбор спортивного инвентаря

Рекомендованные сообщения

заберу самовывозом: грифы, блины, гантели, гири, стойки под гриф, скамейки (ржавое, старое, любое), тренажеры (можно не исправные), барьеры, словом любой спортивный инвентарь.

я тренер по скалолазанию, работаю в цска (центральный стадион, легкоатлетический манеж). категорически не хватает инвентаря, наше доблестное государство так активно заботится о здоровье подрастающего поколения, что на центральном стадионе самого крупного города нету элементарного оборудования, грифы все разные, блины с одного на другой не налазят, всё вареное перевареное на тыщю раз реставрированное, вобщем заниматься очень трудно. помогите кто чем может. уверен что у многих пылится и ржавеет старое железо, в котором мы очень нуждаемся.

данное обявление создано не собственной наживы ради, всё что будет собрано направится в манеж, на скалолазный тренажёр, или на стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, огромная просьба, если вам не трудно провентилируйте данную тему среди знакомых, друзей, родственников, в контакте, в одноклассниках, вобщем везде где можно. железо очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю, дома была гиря 25 кг. если не выкинули приволоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день имееццо: гиря 1.5 пуда, штанга (самопал, но пайдёт) 30 кг. не густо, но начало положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пооооомню! :happy: в эту субботу к родителям поеду как раз, она у них должна быть. в понедельник отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде гантели где - то были

надо поискать

отлично!

я пооооомню! :mrgreen: в эту субботу к родителям поеду как раз, она у них должна быть. в понедельник отпишусь.

прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благочестивые и беспрестрастные модераторы на цт благополучно отправили меня в рид онли. три недели я не смогу отписыватьсяв своих темах по поводу спорт инвентаря. в связи сэтим просьба, если вам не трудно пожалуйста дублируйте свои сообщения здесь http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=193112, дабы тема висела наверху, заранее спасибо за понимание) всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гирю от родителей забрал, катаеться в качестве развесовки сзади слева, а с ней прикольно ездить)))))) + 7 777 226 50 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня два раза тебе звонил, ты трубку не брал. завтра днём думаю ты не будешь так занят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не возьмет.....скакалку, если она не железная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не возьмет.....скакалку, если она не железная.

:biggrin: вазьму аднакама :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг привезу пару блинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×