Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

на летней резине на моей импре, в прошошм годе, по снегу пытались научиться ездить, и казалось бы плавно.....да ток над речкой как то реально быстро зависли .....не вошла она в поворот не схатела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 31 полный рабочий день? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 31 полный рабочий день? snow

у самых несчастных lol.gif' alt=':cool:'> и жопо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут главное поворачивать плавно руль туда куда тебе надо ехать. газ хоть в пол - она сама оборотами рулит и тормозит каждое колесико сама по отдельности. на снегу все понял, на льду не пробовал - надо! думаю от льда у нее крыша съедет

можешь объяснить принцип?

waa расскажи как у меня машина на льду ведет. она сама пытается укак-то что-то вырулить непонятно что-то плокирует что-то сама переключает. короч енепонятно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 31 полный рабочий день? lol.gif' alt=':cool:'>

я еще и дежурный на второй работе snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waa расскажи как у меня машина на льду ведет. она сама пытается укак-то что-то вырулить непонятно что-то плокирует что-то сама переключает. короч енепонятно вообще.

а кто за рулем в этот момент? lol.gif' alt=':cool:'> snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь объяснить принцип?

waa расскажи как у меня машина на льду ведет. она сама пытается укак-то что-то вырулить непонятно что-то плокирует что-то сама переключает. короч енепонятно вообще.

поищи яндексом система vdc описана была не раз...

сигналы о пробуксовке беруться с датчиков абс и машина сама блокирует "нужное" колесо для предотвращение пробуквоски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь с повязкой на рукаве ходить? lol.gif' alt=':cool:'>

ну что то типа.... буду медитировать на служебный телефон с пропуском в зубах je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь объяснить принцип?

waa расскажи как у меня машина на льду ведет. она сама пытается укак-то что-то вырулить непонятно что-то плокирует что-то сама переключает. короч енепонятно вообще.

системы awd и abs, которые используются в предыдущих моделях субару, контролируют движение автомобиля в направлении вперед-назад. vdc контролирует движение не только в направлении вперед-назад, но и боковое движение вокруг вертикальной оси для того, чтобы предотвратить вращение, занос и другие нестабильные движения автомобиля и обеспечить более стабильное и комфортабельное движение. усовершенствованная система vdc повышает степень послушности автомобиля, заставляет его точно реагировать на действия водителя. степень реакции автомобиля фиксируется датчиками скорости колеса, датчиками передних, задних и боковых g-сил и датчиками угла поворота. для того, чтобы свести к минимуму разницу между установленной и фактической реакцией сила торможения и сила движения каждого колеса контролируются индивидуально путем контроля двигателя, трансмиссии и всех четырех тормозных механизмов. когда автомобиль начинает буксовать или его заносит, или контроль становится нестабильным на скользкой дороге или в чрезвычайной ситуации, система управляет движением автомобиля, делая его более стабильным. система контроля разработана для автомобиля, который полностью принадлежит водителю. она полностью подчиняется каждому движению водителя, обеспечивая стабильную работу колес. о работе vdc водителя предупреждает световой индикатор."

компьютер, анализируя угол поворота рулевого колеса, количество оборотов двигателя, включенную передачу и положение тормозов, определяет желание водителя и создает идеальную ситуацию для движения. это происходит с помощью датчиков - сенсорного ключа, собирающих данные для анализа действительного состояния. выбор оптимального тягового усилия и устойчивости, на основе собираемой информации, находится под постоянным компьютерным контролем системы управления движением awd.

компьютер оптимизирует распределение вращательного момента между передними и задними, правыми и левыми колесами, кроме того – управляет тягой двигателя. все происходит мгновенно, обеспечивая безопасность без ущерба вашему желанию двигаться в спортивном или обычном режимах.

обычними словами как только пошел занос она сбрасывает обороты до нужных по ее мнению (хоть до холостых), сравнивает угол положения руля, скорость вращения колес, начинает сама притормаживать тем колесом которое выведет из заноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что то типа.... буду медитировать на служебный телефон с пропуском в зубах :D

вахахахаааааааааааа как на телефон можно медетировать? на него можно....другое слово snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахахахаааааааааааа как на телефон можно медетировать? на него можно....другое слово lol.gif' alt=':cool:'>

какое lol snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ур-р-а! сайт заработал! кому моральный ущерб выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ур-р-а! сайт заработал! кому моральный ущерб выставлять?

сам бы хотел знать :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет vdc и лампы нету. но машина всегавно что-то сама блокирует ... что-то отключаети подключает. странные корочи эти американцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди,подскажите кто нибудь!!!!

у меня легаси в4 не турбо 4-х распревальный двигатель мощностью 155 л.с.так вот в чём проблема!как по отваливаю lol.gif' alt=':cool:'> вонь в салон идет,палённой резиной воняет и возле правого колеса вроде как тож пахнет.не могу понять что это lol

кто знает помогите советам плииз!!!

p.s. сегодня по суюнбая марк 2 с двиглой 2.5 сделал snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у ментов отработка началась в связи с новым годом

пока до офиса доехал аш 2 раза остановили

так что будти внимательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня день 4wезdе! отличная погодка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×