Перейти к публикации
Mr_fedor

как програмировать родные ключи

Рекомендованные сообщения

поменял батарейку перестала работать родная сигналка как ее обротно запрограмировать кто знает легась уменя после 98 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй еще раз батарейку поменять!

на японцах нет родной сигналки есть только цз с дистанционным управлением

или у тебя не японец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй еще раз батарейку поменять!

на японцах нет родной сигналки есть только цз с дистанционным управлением

или у тебя не японец?

японец,, просто староя боторейка нет нет сробатывала но чо нетак как надо все началось после аварии пока на сто стояла без акб пришол чет надо было взять снее подсоеденил клемы на устоновленой сигналки ботарейки не было ну я нажал на роднуу она открыла и сразу закрыла и вот так было дотого пока непоменял батарейку ща ваще неотвлекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вина либо в батарейке, либо в контактах! смотри номиналы по баратеям! в ключе до ужаса простое устройство, построенное на "логиках" приемник стоит у тебя сбоку руля под панелью! если все работало до смены, то должно работать и сейчас (за исключением зверского вмешательства в устройство ключа )) )

ключ не программируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вина либо в батарейке, либо в контактах! смотри номиналы по баратеям! в ключе до ужаса простое устройство, построенное на "логиках" приемник стоит у тебя сбоку руля под панелью! если все работало до смены, то должно работать и сейчас (за исключением зверского вмешательства в устройство ключа )) )

ключ не программируется!

да я бы не сказал, что простое, вообще когда я его вскрыл мне показалось, что имобилайзер стоит, но что то под панелью я его нигде не наблюдал, да и на сигналке провод имобилайзера не задействован , может батарейку пихнули бракованную? я если честно больше к ней ещё не притрагивался, то некогда, то забуду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы не сказал, что простое, вообще когда я его вскрыл мне показалось, что имобилайзер стоит, но что то под панелью я его нигде не наблюдал, да и на сигналке провод имобилайзера не задействован , может батарейку пихнули бракованную? я если честно больше к ней ещё не притрагивался, то некогда, то забуду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×