Перейти к публикации
nordex

пейнтбольный клуб " Выстрел"

Рекомендованные сообщения

спасибо мессеру :za: идею наиля малость доработали snow

супер !!!! распечатал себе вариант в коричневом тоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю благодарность а так же боевым подругам которые встречали нас за пределами поля битвы и всячески нам помогали :za:

ну мне тож понравилось за вас болеть, оттирать от кровищи, заряжать снаряды и отпаивать горячим чаем, который быстро закончился, только холодно плин было нам в тылу сидеть! snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, помню былые времена snowlol.gif' alt=':cool:'>

думаю со мной согласятся, что игра сплочает и заставляет иначе смотреть на собратьев по орудию. подобные опен тим билдинг эиры надо чаще проводить.

было заменто как ребята стали дружнее и все получили огромнейший заряд положительной энергии. :P эх...мальчишки... :za: , уже большие, но с таким же детским азартом в глазах носились по горам, прятались в камыше, стреляли, прикрывали друг друга, и с долей досады возвращались в лагерь подбитыми, но с каким интузиазмом рассказывали в 2-х лицах (я его так.. так.. и вот так..., а он мне бац бац и попал.... :friends: ). супер!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю со мной согласятся, что игра сплочает и заставляет иначе смотреть на собратьев по орудию. подобные опен тим билдинг эиры надо чаще проводить.

+1000

было заменто как ребята стали дружнее и все получили огромнейший заряд положительной энергии.

это очно !!!

эх...мальчишки... :za: , уже большие, но с таким же детским азартом в глазах носились по горам, прятались в камыше, стреляли, прикрывали друг друга, и с долей досады возвращались в лагерь подбитыми, но с каким интузиазмом рассказывали в 2-х лицах (я его так.. так.. и вот так..., а он мне бац бац и попал.... :P ). супер!!! :friends:

мы теже дети только игрушки у нас подороже)))) snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта спасибо тебе за фотку !!! good.gif после нг поедем точно стрелятся а если так дальше пойдет позовем и другие клубы !!! есть идея может создадим что-то типа дрим тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малюта спасибо тебе за фотку !!! good.gif после нг поедем точно стрелятся а если так дальше пойдет позовем и другие клубы !!! есть идея может создадим что-то типа дрим тим

ваааааааааан тим ваааааааааан дрим :za: осторожно это чужой слоган snow

да не за что, я там много выслала, не знаю почему не размещаете.... :P

а можно подробней что есть дрим тим? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×