Перейти к публикации
PIT

СТО "PIT-GROUP" кузовные работы

Рекомендованные сообщения

смотря что делать, шизина машина по объему работ была на такой срок.

так что заезжайте, посмотрим и постораемся побыстрей все зделать, темболее что мы сегодня полоину бокса утеплии, сало быть работа побыстрей пойдет. ))))))

а мою уже смотрели и оценили (черная импреза) и сроку сказали 2 дня, просто я боюсь что возникнет задержка и тогда капут..... машина очень нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мою уже смотрели и оценили (черная импреза) и сроку сказали 2 дня, просто я боюсь что возникнет задержка и тогда капут..... машина очень нужна

можем зделат проще, сначала закажем краску, потом скажем когда заехать и все будет путем. а восколько оценили и что делать то, смотрел наверное валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем зделат проще, сначала закажем краску, потом скажем когда заехать и все будет путем. а восколько оценили и что делать то, смотрел наверное валера

наверно валера, но я могу еще завтра скажем заехать что б посмотрели, у меня дверь и несколько косяков в основном бампера.....

и еще что же вы про обвесы молчите? мож ребятам интересно.... :twisted:.gif' class='bbc_emoticon' alt='botan' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчему молчим, просто новую партию завезем на днях, что бы если будет интересно смогли приехать и посмотреть, да и на следующей неделе наверное начнем делать магазин на верху. )))

заезжай посмотрим еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше отпишите на форуме если придут новые обвесы! ( если будут на хонду цивик то я возьму и сразу у вас покрашу всю машину!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, скоро выложу весь список обвесов которые в наличии.

интересует на импрезу, gf8 кузов, в круг полностью! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует на импрезу, gf8 кузов, в круг полностью! :)

на субару обвесов пока нет, скоро поедем на завод будем заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаем и устанавливаем ламбо двери

скоко будет стоить поставить на honda civic 2передние двери ламбо д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко будет стоить поставить на honda civic 2передние двери ламбо д.

160000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не много ли? мне за 800$ предлагали! конкретно механизм(хороший) стоит 350$ ну ладно установка 350$ фиг сним но это max 700-800 но не 160000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не много ли? мне за 800$ предлагали! конкретно механизм(хороший) стоит 350$ ну ладно установка 350$ фиг сним но это max 700-800 но не 160000!!!

мы на данный момент продаем несвои механизмы, цена на них 700 доллров (по качеству отличные), скоро начнем продавать и свои, а установка у нас от 600 долларов (устанавливаем с усилением) т.е. в процессе эксплуотации невозникнет проблемы с провисанием двери, что приводит к похому закрыванию.

ну а цены на механизм пока такие (учитывай качество). механизмов валом, а хорошие стоят хошо.

установка тоже многое значит, это непросто взять и прелипить их к машине, мы их доробатываем + электрика (оттуда и цена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на данный момент продаем несвои механизмы, цена на них 700 доллров (по качеству отличные), скоро начнем продавать и свои, а установка у нас от 600 долларов (устанавливаем с усилением) т.е. в процессе эксплуотации невозникнет проблемы с провисанием двери, что приводит к похому закрыванию.

ну а цены на механизм пока такие (учитывай качество). механизмов валом, а хорошие стоят хошо.

установка тоже многое значит, это непросто взять и прелипить их к машине, мы их доробатываем + электрика (оттуда и цена).

по установке можем подвинутся а по поводу механизма можно будет переговорить с поставщиком.

а так если реально интерсно, можешь подъехать и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.мне надо покрасить правое крыло,и пороги?мафынка субару легаси б4 седан.все запчасти снятые с мафынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает это сто еще живое?

телефоны отключены сайт не доступен, может есть другие контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×