Перейти к публикации
Багз

Машина не заводиться, подскажите что может быть!

Рекомендованные сообщения

у меня вообще ни в чем проблемы не должно быть, но когда было -18 у меня машина тоже с трудом заводилась и что вы хотите сказать,что у меня тоже траблы со свечками? я просто считаю,что аккум просто слабоват!

сколько тыш км прошли твои свечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина вообще за все свое время существование прошла 5000 км

тогда какой может идти разговор о свечах?

а у чувака свечи прошли 50 000 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,ну начнем все по порядку.

сигналку ставили при покупке машины в 2007, там же на сц.раньше вообще никаких проблем и нареканий не было.заводилась и при -25 и как было правильно замечено,заводится када на улице -5/-7 или + температура. трабла вылезла пару недель назад,когда ехал на лампочке, залил 30 литров на рп. badaboom на последнем то40 тыс, по свечам вроде не было замечаний, хотя по графику замена производится уже на 30тыс. вот и сам думаю на свечи.через пару недель планирую то 50 тыс, там посмотрим точно уже что за фигня.

зы.

када у меня был пробег 5000 у меня тоже машинка нормально заводилась. :)

ззы

аккум стоит варта блю дайнамик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":fm8k1u5t]ого,ну начнем все по порядку.

сигналку ставили при покупке машины в 2007, там же на сц.раньше вообще никаких проблем и нареканий не было.заводилась и при -25 и как было правильно замечено,заводится када на улице -5/-7 или + температура. трабла вылезла пару недель назад,когда ехал на лампочке, залил 30 литров на рп. badaboom на последнем то40 тыс, по свечам вроде не было замечаний, хотя по графику замена производится уже на 30тыс. вот и сам думаю на свечи.через пару недель планирую то 50 тыс, там посмотрим точно уже что за фигня.

зы.

када у меня был пробег 5000 у меня тоже машинка нормально заводилась. :)

ззы

аккум стоит варта блю дайнамик.

ну вот вам и пожалуйста!

обязательно посмотри свечи(а еще лучше замени)!

ну все таки 50 тонн-это много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда какой может идти разговор о свечах?

а у чувака свечи прошли 50 000 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

серега если свечи платиновые или иридиевые то живут они намного дольше чем обычные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

":6kk8v4tq]ого,ну начнем все по порядку.

сигналку ставили при покупке машины в 2007, там же на сц.раньше вообще никаких проблем и нареканий не было.заводилась и при -25 и как было правильно замечено,заводится када на улице -5/-7 или + температура. трабла вылезла пару недель назад,когда ехал на лампочке, залил 30 литров на рп. lol на последнем то40 тыс, по свечам вроде не было замечаний, хотя по графику замена производится уже на 30тыс. вот и сам думаю на свечи.через пару недель планирую то 50 тыс, там посмотрим точно уже что за фигня.

зы.

када у меня был пробег 5000 у меня тоже машинка нормально заводилась. :za:

ззы

аккум стоит варта блю дайнамик.

посмотри температурный датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди вы о чем речь ведете!!??? в мороз вам враг тока свечи и акум и все. больше может тока если проблема уже была просто не обращали внимание, или пришло ей вылезти!!!

свечи проблема: если машина не завелась с 3 4го раза их просто залило бензином, потом с нашим бензином свечи надо менять 20 30тыс. я по своему опыту знаю!!!

аккумулятор: если машина долго стоит аккумулятор надо заносить в тепло и отогревать его немение полутора часа, если подсел можно и заредить с часик!!! если знаешь что машина долго будет стоять можно и сразу занести домой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×