Перейти к публикации
AneON

Предметы первой необходимости!

Рекомендованные сообщения

предлагаю создать эту тему! сейчас в пору предстоящих частых выездов на природу клубом... требуются некоторые предметы для более комфортного время провождения. данные вещи будут составлять, я думаю клубный инвентарный набор. имхо без них никуда. первые и очень востребованные предметы!

1. самовар. друг и товарищ омен предлагает брать сразу медный стоит он в районе 30000тг. я не думаю что это такая большая сумма. но вещь очень необходимая. последняя поездка в тургень, была без самовара... недостаток был очень заметен... свежий чай из самовара это весчь! :P

2. мангал и шампуры. но это под вопросом, т.к. у многих из нас дома есть мангалы которые можно дать в временное пользование. но тем не менее.

пысы: я думаю у кого то точно еще есть мысли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для постоянных выездов в машине обязательно должны наблюдаться:

1 - бумажные полотенца или салфетки,

2 - одноразовая посуда (в максимальном ассортименте - по-возможности)

3 - теплая одежда

самовар и мангал - вещи достаточно объемистые, и возить их постоянно с собой напряжно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для постоянных выездов в машине обязательно должны наблюдаться:

1 - бумажные полотенца или салфетки,

2 - одноразовая посуда (в максимальном ассортименте - по-возможности)

3 - теплая одежда

самовар и мангал - вещи достаточно объемистые, и возить их постоянно с собой напряжно...

а я как бы не об этом... а о инвентарном фонде клуба... не обязательно это возить с собой постоянно. идея вообще в приобритении сих предметов. по факту их у нас нет! как выяснилось уже ставший популярным серегин самовар, не серегин вовсе! поэтому брать его постоянно нет возможности, что и показала вылазка в тургень. а был бы свой, клубный, проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю приккупить себе самовар свой собственный, так как правильно подметил анеон, тот самовар, который я всегда беру с собой вовсе и не мой, а соседский... а раньше у меня был медный самовар, вот ето настоящая весчь!!! жалко его украли :P

продасют самовары на зеленом базаре и в тастаке, цена на медный в районе от 30000 тысяч тг...

обычный соит дещевли, но имхо моя и омена говорит, что лучше медный! :!:

еше я видел в трц "армада" продаются пластмассовые наборы для пикников и совсем не дорого!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×