Перейти к публикации
Irishka

Помогите!!!люди добрые!!

Рекомендованные сообщения

у меня субару импреза, 1,8 95 года, 4вд, правый руль. в общем дело было так: однажды я залетела в яму (см 15 глубиной) правым передним колесом, потом в этот же день она начала у меня дергаться на сфетофорах, а на следующее утро просто не завелась! :?: сначала думали - валюметр, т.к. когда убрали разъем - машина брала воздух напрямую, то заводилась и работала без проблем. поехала купила б/у валюметр, поставили - она завелась, но обороты не держала и валил черный дым с глушака. поехала на сто, посоветовали обратиться к топливщику. через пару дней привезла ее к топливщику, сказали с датчиком холостого хода все в порядке, оказалось, что мой валюметр рабочий, а тот который купила нет (но на нем она почему то завелась...), промыли форсунки, поменяли свечи, посмотрели глушак - в общем все в норме!!!а почему глохнет не знают!! говорят пазы на ремне грм надо проверить вдруг провернуло? но она бы тогда не ездила,да? сейчас глохнет на холостых, а когда подержишь газ, доведешь до 2000 оборотов, тогда работает!! подскажите причину, плиз!!! я уже не знаю, что делать... :oops: к кому обратиться? где у нас грамотные люди субариков лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топлевная тут точно не причем...

покажи машинку на сто достар (сатпаева - розыбакиева тел. 270-11-30)- там думаю поставят диагноз и вылечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у p@triot'a после покатушек по снегу, машина тож кое-как работала, оказалось, что провернуло ремень грм!!! он обратился на сто субарик, там ему исправили эту неисправность! сто субарик находиттся по адрессу муратбаева ниже пастера, номер толи 51 толи 57! заедь туда, там тебе помогут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сто достар сказали, что это клапан холостого хода. я его поменяла, но ничего не изменилось... :) про ремень грм тож слышала, но говорят чтобы проверить пазы, надо столько всего поснимать!..и сколько эт примерно стоит никто не знает? а то я не дочь миллионера...к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа по замене грм стоит около 6000 тг + материалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый моторист сказал, что если это был бы ремень грм, то машина вообще бы не заводилась, а моя то заводится и на горячую работает вообще как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×