Перейти к публикации
AUS

Весенние скидки на Subaru!

Рекомендованные сообщения

встречай весну с subaru!

накануне весенних праздников компания subaru motor kazakhstan, которая входит в кмк «астана моторс» и является официальным дистрибьютором subaru в казахстане, порадует поклонников этой знаменитой марки специальными привлекательными ценами. марка subaru пользуется большой популярностью на казахстанском рынке. по итогам 2007 года продажи автомобилей subaru выросли более чем на 70% по сравнению с показателем 2006 года!

успешная деятельность официального дистрибьютора subaru motor kazakhstan неоднократно отмечалась наградами корпорации fuji heavy industries (fhi) – производителя автомобилей subaru.

«корпорация fhi высоко оценивает перспективы казахстанского рынка для марки subaru и очень лояльно относится к нам. – говорит директор subaru motor kazakhstan дмитрий липич. сейчас, например, японская сторона предоставила нам возможность порадовать наших клиентов специальным ценовым предложением».

этой весной в официальных дилерских центрах subaru по всему казахстану на все модели установлены новые выгодные цены: с 1 марта по 1 мая subaru impreza стоит всего $17 900, legacy и outback – $21 900, forester – $24 900, tribeca – $49 800 и b9 tribeca – $44 500.

карим карабаев

источник: http://www.subaru.kz/ny/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что толкнуло их на такой шаг ?

мне вот думаеться что хотят подчистить склады от моделей 2006 модельного ряда...

ведь скоро приходят дизельные legacy и subaru forester 2008...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот думаеться что хотят подчистить склады от моделей 2006 модельного ряда...

скорее всего - да, и еще одна из возможностей дать возможность вложить деньги, и тем самым продать что-то в период кризиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего - да, и еще одна из возможностей дать возможность вложить деньги, и тем самым продать что-то в период кризиса...

думаеться мне что найдуться конторы кто купит их в служебное пользование....

так что наверное мы всё чаще будем встречать subaru с номерами юридических лиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нынешними ставками на кредиты в банках они потеряли не мало покупателей 8)

но всё равно на b9 и на forester могли бы еще подвинуться :?: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы легась взял бы себе, тока денег щас нет :?:

на крайняк можно было бы и импрезу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачивал их прайсы дня 3 назад.

как были цены, так и остались.

там же написано http://www.subaru.kz/ny/ акция!

это значит что будут какие-то условия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто интересен полный расклад по ценам, а не так, что высветили цену за самую пустую комплектацию в надежде, что народ ринется на такую халяву.

мне, допустим, очень интересна стоимость самой навороченной комплектации легаси с движкой 2,5. а где я ее смогу получить эту информацию? приехав к ним лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто интересен полный расклад по ценам, а не так, что высветили цену за самую пустую комплектацию в надежде, что народ ринется на такую халяву.

мне, допустим, очень интересна стоимость самой навороченной комплектации легаси с движкой 2,5. а где я ее смогу получить эту информацию? приехав к ним лично?

а телефоном слабо воспользоваться?

8777 307 0547, зовут лев, менеджер по продажам субару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×