Перейти к публикации
Гость German-TV

Алматинские Трамваи

Рекомендованные сообщения

Гость

привет,

я работаю в немецкой телекомпании, мы собираемся в апреле снять репортаж про алматинский трамвай. мы для этого репортажа ищем людей, которые не любят этот вид транспорта или считают что трамваи мешают дорожному движениу машин.

связаться со мной вы можете по адресу tv-production-services@gmx.de.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: :mrgreen::mrgreen: вам истерический или маниакальный нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами по себе трамваи, это классный, но устаревший вид транспорта, но то что трамвай всегда прав (даже когда не прав) не всегда радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 я не с вами!

обновите парк! сделайте новые маршруты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.... :?

я на трамвайчиках 10 лет проездил... и с отказавшими тормозами вниз по космонавтов катился, и горел несколько раз, так что я прошел с ними многое :mrgreen::mrgreen::D поэтому своих не сдаем :mrgreen::oops::)

хотя рельсы я бы повыкорчевывал бы :roll::D :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим трамвай экологически чистый вид транспорта, так что я только за! но с рельсами надо что то делать, приводить в порядок и будет для всех счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим трамвай экологически чистый вид транспорта, так что я только за! но с рельсами надо что то делать, приводить в порядок и будет для всех счастье.

между прочим во многих странах трамвайные рельсы находятся над уровнем дорог и ни кому не мешают, так что если б и у нас так было, трамвай был бы самым быстрым средством передвижения по городу и надобность в метро тоже бы отпала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, подстава какая-то....зачем немецкому телевидению сюжет про алматинские трамваи?? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трамвай перевозит массу людей, и если их убрать в городе с общественным транспортом еще хуже. соответственно на дорогах будут огромные пробки.

намного больше чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трамвай перевозит массу людей, и если их убрать в городе с общественным транспортом еще хуже. соответственно на дорогах будут огромные пробки.

намного больше чем сейчас.

и заместо мирно едущего трамвая появится ещё пару десятков бешенных автобусов с большой буквой "х".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

я работаю в немецкой телекомпании, мы собираемся в апреле снять репортаж про алматинский трамвай. мы для этого репортажа ищем людей, которые не любят этот вид транспорта или считают что трамваи мешают дорожному движениу машин.

связаться со мной вы можете по адресу tv-production-services@gmx.de.

и тебе привет я понимаю рельсы очень мешают, но зря вы так про наш-мой город, мой город самый лутшей и я его люблю таким какой он есть. p.s. с/у не :?: мецкой телекомпании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

друзья, не безпокойтесь, сейчас все объясню. в алматы ходят трамваи, которые 15 лет возили жителей немецких городов. в германии трамваи ценятся иммено как экологический и быстрый вид городского транспорта. и людям интересно посмотреть, что те же самые трамваи везут жителей алматы. так что репортаж будет естественно положительный.

но для объективности нам нужны и мнения критиков. вот мы их и ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, не безпокойтесь, сейчас все объясню. в алматы ходят трамваи, которые 15 лет возили жителей немецких городов. в германии трамваи ценятся иммено как экологический и быстрый вид городского транспорта. и людям интересно посмотреть, что те же самые трамваи везут жителей алматы. так что репортаж будет естественно положительный.

но для объективности нам нужны и мнения критиков. вот мы их и ищем.

вам среди пассажиров нужно искать, а не среди водителей.... имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×