Перейти к публикации
sanjar

ЛЮДИ ХЭЛП!!!

Рекомендованные сообщения

седня днем по абая возле ленина одна сцука мне по ноге проехалась....

номер записал, да и свидетель есть... че делать?? или самому расправиться с ее машиной?

1 предупреждение.использование "албанского " запре™ено!!!

модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стоял на тратуаре? а он по тротуару ехал? ты опиши всю ситуацию. что как было.

ноги целые? переломов нет? а там уже видно будет что и как решать и делать!

самосуд не выход, госпрограмма - рутина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял я возле припаркованной машины, собирался переходить через дорогу, стоял ждал момент когда проедутся все машины.... ну потом смотрю одна машина едет по первому ряду очень близко к припакованным машина.... ну думал ща вывернет(место для перетроивания было) но все так и она не вывернула прижала меня своим боковым зеркалом а потом задним колесом проехалась(плюс еще я ей двери вытер джинцами)... приче за рулем была тупая блондинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял я возле припаркованной машины, собирался переходить через дорогу, стоял ждал момент когда проедутся все машины.... ну потом смотрю одна машина едет по первому ряду очень близко к припакованным машина.... ну думал ща вывернет(место для перетроивания было) но все так и она не вывернула прижала меня своим боковым зеркалом а потом задним колесом проехалась(плюс еще я ей двери вытер джинцами)... приче за рулем была тупая блондинка!

если знаешь, где машину паркует...спусти все колеса и золотник выдерни и выкини.... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да могу....ну просто бесит то что она не вывернула и проехалась.... короч лучше всего самосуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдели что ли какой самосуд??? в таких случаях надо скорую вызывать, они приезжают, спрашивают "-а что случилось?" говоришь наезд есть свидетель и все такое, они сами вызывают гаи и водила попал.....

спроси у сссра, он недавно сталкивался, хотя водитель который в той ситуации зацепил женщину, никуда не уезжал и претензий она не имела. дело закрутилось, короче все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самосуд штука скользкая :mrgreen:

можешь из разряда обиженных в разряд уголовников перейти... :mrgreen:

нужно помнить, что на первый взгляд злая шутка в словах прокурора может превратиться в статью уголовного кодекса!

будь добрее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да!

и помни: "блондинки - светлые головы мира сего!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи нежнее,нежнее,встретишь скажу ей так и так и предупреди в следующий раз,получишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да!

и помни: "блондинки - светлые головы мира сего!"

да мы такие!!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы такие!!!!! :mrgreen:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×