Перейти к публикации
Некрасов

Корпоративный тарифный план

Рекомендованные сообщения

уважаемые клубчане,

по статистическим данным в клубе более 60% клубчан имеют сотовый номер beeline (+7777 или +7705)

у меня есть деловое предложение - переключить (конечно тех кто захочет), на копроративный тарифный план, один из этих -

http://alm.beeline.kz/corporate/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=482dc9a4-6731-4f8e-b8cb-151b5897efee&block=description

преимущества видны на лицо, единственное это если клубчанин подключен уже к корпоративу от компании в которой работает, то ему может быть не выгодно данное предложение

для подключения необходимо являтся юридическим лицом, при чем не обязательно что бы этим личом являлся сам клуб. это может быть ип, чп, тоо ну и т.д. которое разрешит от его лица заключить договор с билайном

более подробно могут рассказать в офисе билайна (кендала - ленина-виноградова), можно собрать инициативную группу и договорившись с ними приехать на презентацию

вот сами тарифные планы (выдержка из страницы указанной выше):

тарифные планы внутри тарифного конструктор «твоя команда» : «партнеры», «свой круг», «команда»

--------------------------------------------------------------------------------

стоимость подключения (на любой из трех тарифов) 0 тенге

стоимость sim - карты 0 тенге

--------------------------------------------------------------------------------

тарифный план «партнеры»

--------------------------------------------------------------------------------

абонентская плата 0 тенге

звонки внутри группы* 20 тенге

звонки внутри сети* 30 тенге

звонки на других операторов** 30 тенге

звонки на городские номера ** 30 тенге

--------------------------------------------------------------------------------

тарифный план «свой круг»

--------------------------------------------------------------------------------

абонентская плата 0 тенге

звонки внутри группы* 15 тенге

звонки внутри сети* 20 тенге

звонки на других операторов** 35 тенге

звонки на городские номера** 35 тенге

--------------------------------------------------------------------------------

тарифный план «команда»

--------------------------------------------------------------------------------

абонентская плата 80 тенге

звонки внутри группы 0 тенге

звонки внутри сети* 25 тенге

звонки на других операторов** 35 тенге

звонки на городские номера** 35 тенге

--------------------------------------------------------------------------------

передача sms

--------------------------------------------------------------------------------

передача sms (beeline) 7 тенге

передача sms (dalacom/pathword) 7 тенге

передача sms (k-cell/active, neo) 15 тенге

--------------------------------------------------------------------------------

базовый пакет услуг

--------------------------------------------------------------------------------

запрет вызова

определитель номер

антиопределитель номера

ожидание/удержание вызова

конференц связь - разговор втроем

переадресация

будь в курсе!

есть контакт!

--------------------------------------------------------------------------------

мобильный интернет

--------------------------------------------------------------------------------

подключение 0 тенге

абонентская плата в сутки 0 тенге

стоимость 100 кб переданных/полученных данных 2.5 тенге

--------------------------------------------------------------------------------

* - посекундная тарификация всех звонков с 1-ой секунды позволяет платить за фактически проговоренное время с точностью до секунды и экономить до 30% средств, затрачиваемых на связь.

** - инервал округления 10 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь стоит? :!:

эти 60% "разбегаются" по своим корпоративкам как минимум ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не попробовать?

для тех у кого не корпоратив... а таких я думаю что много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял себе номер, так как все равно покупать нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не попробовать?

для тех у кого не корпоратив... а таких я думаю что много....

...думаю что мало.... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп офф! сейчас я думаю каждый подумает и взвесит свои приоритеты... кто захочет тот отпишиться!

и есть вопрос у кого есть открытая то-шка или ип-шка? кто сможет помочь в осуществлении данной идеи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал голосовалку!

те кто за! вторую галочку ставим на против понравившегося тарифного плана!

кто против! тот ставит одну галку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эскузи... а имеет смысл переходить на корпоратив когда теже самые "друзья" по 18 тг внутри сети? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарифный план «команда»

--------------------------------------------------------------------------------

абонентская плата 80 тенге

.......

абонентка за месяц или в день?

я конечно за, но хочется уточнить. необходимо ли будет регить номе на то юр.лицо на которое будет создаваться корпоративка? то есть, номер на кого будет зареган, на меня или на дядютетю из тоо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за "свой круг" потому как для звонков на kcell, есть номер kcell.. :oops: только он временно "сендруле.." :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонентка за месяц или в день?

я конечно за, но хочется уточнить. необходимо ли будет регить номе на то юр.лицо на которое будет создаваться корпоративка? то есть, номер на кого будет зареган, на меня или на дядютетю из тоо????

скорее всего тоо нужно только для написания письма с просьбой создать нам корпоративную группу... а оформлять на тебя будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть чп желающих могу прописать в корпоративную группу. звоните 8 777 7477700. в сети бываю редко. антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×