Перейти к публикации
Ghost Rider

Посторонние шумы

Рекомендованные сообщения

всем прив! помыл машину на мойке. они под крыльями кешэром всё промыли, теберь трабл следующий. машина на месте стоит, колёса прямо. начинаю выкручивать руль влево и слышу непонятное поскрипывание с левого переднего колеса, кручу обратно вправо слышно тоже самое, выкручиваю вправо почти не слышно. при езде на поворотах тоже самое, причём ни каких рывков и ударов нет, руль вращается мягко и легко. просто вообщем звук такой неприятный, скрип похожий на крип двери. осматривая все элементы, наконечники там рычаги итп ничего не заметил, всё в норме. что это может быть и что делать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на кочках (буграх типа лежачек) такой же скрип арбы, то это втулки стабиизатора. я себе заменил на нивовские (набор из 4 штук стоит 300 тнг на баяне), теперь скрипа нет, они ваще очень плотно стабилизатор обхватывают и намного мягже субаровских. хотя можь я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на кочках (буграх типа лежачек) такой же скрип арбы, то это втулки стабиизатора. я себе заменил на нивовские (набор из 4 штук стоит 300 тнг на баяне), теперь скрипа нет, они ваще очень плотно стабилизатор обхватывают и намного мягже субаровских. хотя можь я не прав

ты говоришь про стоийки стабилизаторов??? или там ещё есть какие то резинки? и как ты нивовские туда вбуздырил? чё прям один в один подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×