Перейти к публикации
Matros

Как cделать чтобы,когда ты садился в машину душа радовалась!

Рекомендованные сообщения

и так расскажу как я при помоши 3455 тенге зделал езду болие приятной! история токова решил в свободное время поработать над солоном авто и так что было зделано: убран велюровую ткань на дверях и натенул кожу, покрасил понель, вставил не лоховские а проффесиональные свето диоды которые надо поять самому! и так что мне понадобилось!

1) краска для пластика 1 баллончик (400тг)

2) лак для краски (500тг)

3) жидкость для снятие лака (50тг)

4) паяльник с оловом (уже был в наличии)

5) свето диоды и резисторы (500тг диод и 5 тг резистор)

6) клей спрей ( 500тг)

7) кожа (1500тг)

снимаем с дверей обшивку далие выкручиваям вставки с тканью далие несем все дело домой (по желанию) отдераем ткань от пластика далие протираем жидкостью для снятие лака чтоб слез старый клей с пластмассы натягиваем кожу отмеряем отрезаем далие замываем пластик с мылом ждем когда высохнет далие покрываем клеем натягиваем кожу воля и ждем сутки ! дальше снимаем центральную подсветку с крыше и багажника опять несем домой достаем паяльник начинаем поять от контакта + пояем ризистор от - пояем свето диод далие спаиваем на концах вместе диод и резистор фотки выложу позже ! светить будут кобутобы у вас утро в машине! далие я снял панель центральную получилось 3 составляющие замываем их с мылом далие протераем жидкостью для снятие лака будьте аккуратны с лаком можите снять родную краску! далие красим понэли ждем 5 мин и покрываям лаков воля усе готова! на следующий день вставляем и радуемся как все красиво у вас в солоне !!! мне мои труды очень понравились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так расскажу как я при помоши 3455 тенге зделал езду болие приятной! история токова решил в свободное время поработать над солоном авто и так что было зделано: убран велюровую ткань на дверях и натенул кожу, покрасил понель, вставил не лоховские а проффесиональные свето диоды которые надо поять самому! и так что мне понадобилось.....

я как раз занялся тем же самым! но только без перяжки. просто решил перекрасить весь пластмас. и сделать подсветку на диодах в панель и в салон! :!: буду знать к кому обратится, по поводу пайки! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на четверг куда ехать?

информация здесь: viewtopic.php?f=6&t=9&p=56672#p56672

и тут: http://www.subaru-almaty.kz/index.php?o ... mid=6#plan

а вообще на площадь чокана валиханова по улице шевченко между кунаева и пушкина к 19:00

p.s> посты не по теме удалены! ребята, завязывайте с оффтопом в тематических ветках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давно хотел перетянуть боковые накладки на дверях, можно по подробнее, вернее меня интересует каким клеем ты пользовался, потому что насколько я знаю клей имеет свойство твердеть, значит когда ты накладываешь на материал он впитывает его и тем самым становится твердым, а как ты в этом случае справился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема из раздела "двигатели" пересена в раздел "салон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нехило то прикупил огнетушителей! не пожарник!?!??!

по делу,я тоже самойе сейчас и делаю! дома все лежит, зачеченное, осталось, обезжирить и покрасить, решил не грунтовать! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нехило то прикупил огнетушителей! не пожарник!?!??!

по делу,я тоже самойе сейчас и делаю! дома все лежит, зачеченное, осталось, обезжирить и покрасить, решил не грунтовать! :!:

да эть не огнетушители это карб и вд ! я тоже не грунтовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только я хочу все вставки перекрасить полностью! еще хочу пол сделать из железа вместо ковриков! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только я хочу все вставки перекрасить полностью! еще хочу пол сделать из железа вместо ковриков! :!:

на счет железа я бы подумал еще мне проста кажется зимой ногам будит очень холодно и вопше оно начнет царапотся! а еще оставишь тачку зимой железо охладится и будит эфект холодильника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет железа я бы подумал еще мне проста кажется зимой ногам будит очень холодно и вопше оно начнет царапотся! а еще оставишь тачку зимой железо охладится и будит эфект холодильника

ну в прынципе! зато как зачотно смотреться будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в прынципе! зато как зачотно смотреться будет!

да смотреться будит офигено а знаеш появилась идейка железо посадить на кокие нибуть салазки чтоб снимать если что и покрыть эпоксидкой чтоб не цораполось как идея тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только я хочу все вставки перекрасить полностью! еще хочу пол сделать из железа вместо ковриков! :!:

2nos я примерно знаю какое железо ты хочешь применить, так вот есть такойже пластик разных цветов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотреться будит офигено а знаеш появилась идейка железо посадить на кокие нибуть салазки чтоб снимать если что и покрыть эпоксидкой чтоб не цораполось как идея тебе

ну, салазки, даже не знаю! я подумывал, пару болтов можно сделать на седенья а пару засунуть прям под торпеду. просто на зиму можно будет откручивать. хотя это гемор. то, что его покрывать надо будет это однозначно, зашеркается наф!

и еще я тут подумал, если взять метал потоньше, то думаю, можно будет избежать эффекта морозильника. или ваще бредовая идея, купить подогревалки и пустить их снизу! чем тебе не теплые полы, тумблер вывести и писец!

2 nufe, не пластмасса, не канает, какова у нее устойчивость на износ. если металл зашеркается а поастмасса и подавно! да, и как она крепиться? :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, салазки, даже не знаю! я подумывал, пару болтов можно сделать на седенья а пару засунуть прям под торпеду. просто на зиму можно будет откручивать. хотя это гемор. то, что его покрывать надо будет это однозначно, зашеркается наф!

и еще я тут подумал, если взять метал потоньше, то думаю, можно будет избежать эффекта морозильника. или ваще бредовая идея, купить подогревалки и пустить их снизу! чем тебе не теплые полы, тумблер вывести и писец!

2 nufe, не пластмасса, не канает, какова у нее устойчивость на износ. если металл зашеркается а поастмасса и подавно! да, и как она крепиться? :arrow:

я так понимаю вы про рифленный аллюминий... такой с насечками?

у компании проспорт есть такие коврики обманки резиновые если не приглядываться и не определишь что это фальшивка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю вы про рифленный аллюминий... такой с насечками?

у компании проспорт есть такие коврики обманки резиновые если не приглядываться и не определишь что это фальшивка...

какова цена вопроса? :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова цена вопроса? :arrow:

3000 тг за пару, доставка из москвы в астану... а оттуда как договоришься... фары и ручку кпп мне везли 8 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 тг за пару, доставка из москвы в астану... а оттуда как договоришься... фары и ручку кпп мне везли 8 дней...

а у нас таких нет в продаже ковриков? в принципе 3000 не дорого, надо тестю заказать чтоб привёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас таких нет в продаже ковриков? в принципе 3000 не дорого, надо тестю заказать чтоб привёз.

я незнаю есть ли у нас такие в продаже... я не нашел... фары у нас спрашивал полтора месяца... меня везде посылали... поэтому брал у производителя...

зы: кстати 3000 это с 30% за доставку... если везти напрямую из россии в разы дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю есть ли у нас такие в продаже... я не нашел... фары у нас спрашивал полтора месяца... меня везде посылали... поэтому брал у производителя...

зы: кстати 3000 это с 30% за доставку... если везти напрямую из россии в разы дешевле...

тогда тем более закажу весь набор и перед и зад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так расскажу как я при помоши 3455 тенге зделал езду болие приятной! история токова решил в свободное время поработать над солоном авто и так что было зделано: убран велюровую ткань на дверях и натенул кожу, покрасил понель, вставил не лоховские а проффесиональные свето диоды которые надо поять самому! и так что мне понадобилось!

1) краска для пластика 1 баллончик (400тг)

2) лак для краски (500тг)

3) жидкость для снятие лака (50тг)

4) паяльник с оловом (уже был в наличии)

5) свето диоды и резисторы (500тг диод и 5 тг резистор)

6) клей спрей ( 500тг)

7) кожа (1500тг)

снимаем с дверей обшивку далие выкручиваям вставки с тканью далие несем все дело домой (по желанию) отдераем ткань от пластика далие протираем жидкостью для снятие лака чтоб слез старый клей с пластмассы натягиваем кожу отмеряем отрезаем далие замываем пластик с мылом ждем когда высохнет далие покрываем клеем натягиваем кожу воля и ждем сутки ! дальше снимаем центральную подсветку с крыше и багажника опять несем домой достаем паяльник начинаем поять от контакта + пояем ризистор от - пояем свето диод далие спаиваем на концах вместе диод и резистор фотки выложу позже ! светить будут кобутобы у вас утро в машине! далие я снял панель центральную получилось 3 составляющие замываем их с мылом далие протераем жидкостью для снятие лака будьте аккуратны с лаком можите снять родную краску! далие красим понэли ждем 5 мин и покрываям лаков воля усе готова! на следующий день вставляем и радуемся как все красиво у вас в солоне !!! мне мои труды очень понравились!!!!

привет, зачетно получилось перетянуть дверь!!!

"далие протираем жидкостью для снятие лака чтоб слез старый клей с пластмассы натягиваем кожу отмеряем отрезаем далие замываем пластик с мылом ждем когда высохнет далие покрываем клеем натягиваем кожу воля и ждем сутки"

вот для чего жидкость для снятия лака - ясно, а ваот зачем мазать потом все мылом (на высохшее мыло клей мазать чтоли?) чето я этого момента не понял - сам давно мучаюсь этой идеей

да, и подскажи плизз где ты кожу купил за 1500 тенге??? - я тоже хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×