Перейти к публикации
Ghost Rider

Кража достопримечательности!!!

Рекомендованные сообщения

на кануне праздника смотрел новости. я был в шоке. с новой площади была украдена достопремечательность, находящаяся рядом с памятником алтын адам. украли книгу, к которой прикладывают руку! вот до чего народ дожился, это же наш город, а они что творят. я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж метал, вот его и украли. сейчас переплавят и в китай отправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин реально беспредел!!! живем то в одном городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где живем там и ср........м, называется! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне кажется беспредельщики не местные. у нас тут более менее цивилизованный народ. в астане памятник жертвам репрессий кто видел? я когда коллеге астану показывал, мы туда забрались и офигели! там реально под постаментом куча г была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде своих уродов хватает! другое дело если само государство беспокоится о таких монументах. а срать будут всегда и везде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть большие сомнения в акте простого вандализма, вполне возможно хотели заменить книжку на другую, вот и разыграли целый спектакль. там вроде ошибка в тексте на книжке была - вот и надо было не афишируя оплошность заменить это дело. а то отмазки детские - меилицонер не видел, камера не записывала..., темно было. кому в голову придет отламывать с видного места, находящегося под охраной полиции, неподъемную железяку, стоимость которой в цветмете - 200 долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстать кто был недавно на новой площади!? книгу поставили на место и наверное предположение о исправленной ошибке в тексте подтвердились бы, еслиб ктонь буть ее сфотал до "кражи" - могли бы сравнить с нынешним экземпляром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×