Перейти к публикации
Dream-catcheR

Прикольные фото...

Рекомендованные сообщения

suicide

(не моё)

когда посмотрел фото, сразу ассоциация со злыднем 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

badaboom

(не моё)

когда посмотрел фото, сразу ассоциация со злыднем botan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил майку, а там вот такая интересная этикетка.

эль-пашка, я как представитель данной конторы пока юмора не понял... так в чем прикол - объяснишь? я руководству доложу - поменяем, но вот только что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эль-пашка, я как представитель данной конторы пока юмора не понял... так в чем прикол - объяснишь? я руководству доложу - поменяем, но вот только что?

ключевые фразы: "купил майку" и "фуфайка мужская"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевые фразы: "купил майку" и "фуфайка мужская"

да мне ужо отписался))) по существу поясняю(менагеры глаголят): в российских гостах нет такого изделия "футболка", а есть фуфайка- трикотажная плечевая одежда,покрывающая туловище частично или полностью, надеваемая на корсетные изделия или непосредственно на тело. (гост 17037-85 изделия швейные и трикотажные. термины и определения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откак!

img054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, что данная модель форда уж очень сильно смахивает на одну очень распространенную модель субару? :sforeg:

03997c87d7bdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото конечно не оч прикольное!!!это ураган айрин,сейчас он движется в сторону нью йорка - начата эвакуация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото конечно не оч прикольное!!!это ураган айрин,сейчас он движется в сторону нью йорка - начата эвакуация....

к побережью сша приближается мощнейший ураган «айрин». режим чрезвычайной ситуации введен в 5 штатах: северная каролина, нью-йорк, мэриленд, нью-джерси и вирджиния. до сша ураган доберется уже в субботу. идет массовая эвакуация людей в прибрежных районах. всего в предполагаемой зоне бедствия проживает 55 миллионов человек. власти советуют населению собрать «тревожную сумку»: документы, аптечку, питьевую воду, вещи первой необходимости. если «айрин» резко не ослабеет, то последствия будут катастрофическими. специалисты готовятся к стихийным бедствиям века.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото конечно не оч прикольное!!!это ураган айрин,сейчас он движется в сторону нью йорка - начата эвакуация....

тропическому шторму присваивается имя, когда скорость сопровождающего его ветра достигает 62 километров в час. шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 километров в час. вторая категория присваивается урагану, если скорость ветра возрастает до 150 километров в час. третью категорию получает ураган со скоростью ветра от 178 километров в час, четвертую — от 210. пятая категория присваивается при ветре от 250 километров в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×