Jump to content
Sign in to follow this  
EXPLOit

Поездка на р.Или с 31-03-2207 до 01-04-2007

Recommended Posts

вобщем так, народ у нас из зимней спячки еще не выполз целиком, посему раскачивается плохо, отмораживается хорошо. за неделю до выкладываю предложение прокатииться с ночевкой на или, выезд утром в субботу, возращаемся под вечером воскресенья. с собой брать провизии, алкоголических и не алкоголических напитков из расчета на самого себя на два дня. предлагаю проявить собраность и организоваться на общий шашлычок (скинуться денюшкой, отправить кого-нить за мясом), ну это уже если все будет хорошо.

вобщем думайте и корректируйте свои планы.

p.s. прошу в этой временной теме писать только по существу, т.е. не надо писать тут отмазки что не едите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы с танченком скорее всего будем!

p.s. мы планируем - жизнь корректирует!

поэтому 100% гарантии не даю, но очень постараемся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

с ночевкой мы навряд ли поедем, а на день думаю с удовольствием, если ничего не свалится на голову неожиданного. только давайте с утра рано выедем - что бы желающие уехать успели отдохнуть и вернуться в город без ночевки :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites

с ночевкой мы навряд ли поедем, а на день думаю с удовольствием, если ничего не свалится на голову неожиданного. только давайте с утра рано выедем - что бы желающие уехать успели отдохнуть и вернуться в город без ночевки :?:

очень хорошое предложение!!! :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites

поедим действительно рано по утру, можно разделиться на две группы, утренний выезд и вечерний, так как не у всех получится с утреца, дела всякие там доделать, так что предлагайте время выезда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поедим действительно рано по утру, можно разделиться на две группы, утренний выезд и вечерний, так как не у всех получится с утреца, дела всякие там доделать, так что предлагайте время выезда.

я думаю в 09:00 на капчагайском мосту в самый раз будет!

в 10:00 будем там!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне эта идея нравится. но, машинка моя пока не в том состоянии, что бы делать продолжительные поездки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне эта идея нравится. но, машинка моя пока не в том состоянии, что бы делать продолжительные поездки!

тебя могут взять наборт ктонить из наших!

Share this post


Link to post
Share on other sites

собираюсь поехать с семьей без ночевки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. прошу в этой временной теме ...

миха, а отчего она временная?

убери дату из шапки, и все тип-топ

потому как, считаю это великим началом, сезона илийских вылазок, выползок, выездок, поездок ну и т_d и т.п

бурно одобрям! :?: мнедве!

моя ехать! :?:

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея хорошая, в связи с чем у меня два вопроса, во-первых сколько км до места отдыха? во-вторых по подробнее о ночевке, где? ночью еще пока холодно.

спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея хорошая, в связи с чем у меня два вопроса, во-первых сколько км до места отдыха? во-вторых по подробнее о ночевке, где? ночью еще пока холодно.

спасибо за внимание.

местечко под названием тангалы тас (писаные скалы)...

не помню скока там км. но меньше сотни это точно!

ночуем в палатка, машинах, у костра и т.д...

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут такое вот дело, я выезжаю пораньше, а именно 30-го (суббота) после 20-00

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут такое вот дело, я выезжаю пораньше, а именно 30-го (суббота) после 20-00

чёт мишь ты уработался наверное!

30-ое - это пятница!

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно - пятница

вобщем так:

1 группа едит 30-го (птц) вечером примерно 21-00

2 группа едит 31-го (сббт) утром примерно 09-00

3 группа едит 31-го (сббт) вечером примерно 19-00

4 группа едит 01-го (вскр) как проснется, так и приедит.

я и мурзик едим первой партией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, может тоже в пятницу поехать, надо с валерой обсудить :)

а насколько там ночью холодно? у нас есть возможность взять палатку, но спальников нет, есть надувной матрас на котором мы спим в горах ну и какие-нибудь одеяла. мы там не замерзнем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, может тоже в пятницу поехать, надо с валерой обсудить :)

а насколько там ночью холодно? у нас есть возможность взять палатку, но спальников нет, есть надувной матрас на котором мы спим в горах ну и какие-нибудь одеяла. мы там не замерзнем?

могу дать вам один ватный спальник ("смерть туриста")...

нет могу даже дать два спальника, если вы в ночь с пятницы на субботу ночевать будите, а мы в ночь с субботы на вс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спальники у диаса есть - это раз, ночью холодно не будет - это два, но прохладно - точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в пятницу какие планы - приехать, устроиться на ночевку и спать? или шашлык и гулянка? :)

кто еще поедет в пятницу?

так как в пятницу едим поздно вечером, то остается тока приехать-разместиться-поужинать-накидаться водочки и баиньки. я хочу в пятницу поехать чтобы в субботу не парится со сборами и дорогой,а проснуться уже на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×