Перейти к публикации
Kot74

AUTO: Продам или подарю

Рекомендованные сообщения

продаю торопясь!

subaru forester

продан за 7500$ :mrgreen:

как буд-то "потерял" родного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... всем привет, продаю свою по запчастям, субару легасу гт как б4 только универсалом 1999 года, кому что надо с неё звоните..

ps. спойлер наверно беник уже заберёт и прямоток продан (почти) остальное еще пока никто не забивал, чтобы не вводить в заблуждение скажу вот что остался один целый диск и целый почти новый балон на этом диске( 215. 45. 17) еще есть 2 балона "нулёвой" зимней резины лепучка ездил на ней с января до апреля была куплена с нуля(215.50.17) оптика передняя задняя целая, волительское стекло, с левой стороны все стекла целые тонированные :mrgreen: зеркала боковые живые, с водительской стороны чуть треснутое, салонное зеркало, салон сидушки, комбинированные кожа-велюр, потолок жаль наверно мертвый хотя если снять то может выпрямится... потом панель, все что в панели было, спидометр, под капотом все живое, единственнно насчет коробки не знаю... крылья живые бампера живые, капот ну и прочее, кому что надо приобрести милости прошу.. +77017136137, раньше я мечтал найти вот такой субарик чтобы с него что нибудь купить, а теперь так получилось что сам продаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски любые: металические, легкосплавные, кованные.

резина нужна летняя, а лучше all season.

есть диск металлический, 5 дырый, родной от bmw e34.

резина зимняя правда, 225/55 r16? 2 месяца бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... всем привет, продаю свою по запчастям, субару легасу гт как б4 только универсалом 1999 года, кому что надо с неё звоните..

ps. спойлер наверно беник уже заберёт и прямоток продан (почти) остальное еще пока никто не забивал, чтобы не вводить в заблуждение скажу вот что остался один целый диск и целый почти новый балон на этом диске( 215. 45. 17) еще есть 2 балона "нулёвой" зимней резины лепучка ездил на ней с января до апреля была куплена с нуля(215.50.17) оптика передняя задняя целая, волительское стекло, с левой стороны все стекла целые тонированные :) зеркала боковые живые, с водительской стороны чуть треснутое, салонное зеркало, салон сидушки, комбинированные кожа-велюр, потолок жаль наверно мертвый хотя если снять то может выпрямится... потом панель, все что в панели было, спидометр, под капотом все живое, единственнно насчет коробки не знаю... крылья живые бампера живые, капот ну и прочее, кому что надо приобрести милости прошу.. +77017136137, раньше я мечтал найти вот такой субарик чтобы с него что нибудь купить, а теперь так получилось что сам продаю...

не грусти!

турбины мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panasonic kx-ga20 полный комплект, gps антена, шнуры для подключения, штатиф.

думаю что как дисплей для двд юзать мона

по цене, даже и не знаю, жду ваших предложении :)

pr_tv.jpg

tv19.jpg

отдам за 5000 наших денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам "очки" на форестер использовались 1 неделю - 4000 тг.

колонки dsl фирменные 2 шт.(мощность - 90 вт., диаметр - 16 см.) - 5000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонки dsl фирменные 2 шт.(мощность - 90 вт., диаметр - 16 см.) - 5000 тг.

я так понял dls.

что за динамики? коаксиалы/компоненты? что за моделька? сколько им лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял dls.

что за динамики? коаксиалы/компоненты? что за моделька? сколько им лет?

абсолютно верно, запарился чето я маленько...

модель м136мк2 трехполосные - им около года, но они практически не использовались - в форике стояли две недели и неделю в галанте... всю свою сознательную жизнь пролежали в коробочке... а коаксиалы/компоненты - я не знаю... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе тут личную переписку вести!все в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарю сеточку на решетку

легаси годов 95-98

думаю подойдет тому у кого внутри сетка снимается и лого овальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю срочно subaru grand wagon 96г. в отличном состоянии. сигнализация с автозаводом, ксенон, полный электропакет. все сделано, все поменяно. цена 6500$ возможен торг. тел. 87017207707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю заднее правое пасажирское стекло (от двери) на форика тонироыванное черное

+7-705-816-10-18 александр.

я продал ему свой forester - все стекла были целые, кроме лобового...

может ещё не продал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7-705-816-10-18 александр.

я продал ему свой forester - все стекла были целые, кроме лобового...

может ещё не продал....

спасибо ! как раз у него оно было ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ! как раз у него оно было ;))

(( забыл предупредить ((

надо было сказать, что от санька - бывшего хозяина форика.... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам 4 американские шины б/у - 215/65 r16. стояли на форестере, когда брал 1,5 года назад свежепригнанную из америки. тогда практически сразу сменил шины на новые, а эти думал использовать потом, но уже 1,5 года лежат на балконе - мешаются. остаток протектора примерно 2 мм - имхо одно лето прослужат. смешная цена - 6000 тг за все. хочу сразу предупредить, что вид у шин мягко говоря не презентабельный - ну сами представляете во что превращаются вещи которые 1,5 года лежат на открытом балконе - короче они очень грязные, поэтому кто решится купить - пожалуйста самовывозом.

сезонная распродажа - цена снижена до 4000 тг. :) постоянным членам клуба - бесплатно, то есть даром. :P просто выкинуть жалко, ;) а держать негде - надо делать ремонт. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам би ксенон "eagleye h.i.d" 8000k - 100$

продам мухобойку черную на legacy 94-99 гг. - 4000тг.

продам очки карбоновые на legacy 94-99 гг. - 3000тг.

тел. 8 701 720 77 07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебристый, 95 год, механика, выхлоп (полный), сцепа керамика, корзина от сти, клапан сброса, датчик (х.з. какой), турбинка тд05, диски 17 + комплект зимней резины (почти новая), педальки и рукоятка разо.

есть незначительные косяки по кузову.

хочу 7000 (торгуемо!).

50d78336646bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам субару форестер 98 год правый, турбина, полный сток, требует незначительного внешнего ремонта (600у.е.) хорошее состояние.

s/tb механика !!!

прошу 6000 торг не уместен.

87772647691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам в хорошие нежные и бережные руки мафон, чисто ипонский, 2din, читает только cd-r...

безвозмездно!!! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарю прокладки крышки клапана на легаси твин турбо 96г.в.!

прокладки практически новые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумала и решила продавать свою машинку. потому что чего то очень хочется (пока еще не поняла, чего).

у меня импреза, правый руль, 1998 г.в. объем 1,5. серебристая вся такая. автомат и полный привод. очень чудесная машинка. вот.

машина продана! уехала на север!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю срочно subaru grand wagon 96г. в отличном состоянии. сигнализация с автозаводом, ксенон, полный электропакет. все сделано, все поменяно. цена 6500$ возможен торг. тел. 87017207707

продана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×