Перейти к публикации

Hipp

Пользователи
  • Публикации

    31
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Hipp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Субару
  1. Hipp

    Плохо заводится машина на холодную

    Не подскажите СТО, куда можно заехать на диагностику?
  2. Форумчане, всем привет. Может кто сталкивался с аналогичной или похожей проблемой? Ума уже не приложу, что делать.... Немного предыстории: В один прекрасный момент авто стало плохо заводится (долго приходилось крутить стартером и повторять это 2-3 раза), а когда заводилась двигатель начинал дергаться. Авто могла заглохнуть на ходу, а если ехала, то тупо и с дерганьем набирала скорость. Что было сделано: Сделали КД, была ошибка на датчик распредвала, заменил на БУ - ошибка пропала, но не помогло; Поменял воздушный фильтр - не помогло; Почистил дроссельную заслонку, заменил свечи (давно было пора это сделать), заменил топливный фильтр - не помогло; Прочистил форсунки (были сильно загажены) - не помогло; Потом опять полезли за свечами - оказалась одна треснутая, то ли заводской брак, то ли при установке перетянули - помогло, но частично, двигатель перестал дергаться, появилась хорошая динамика разгона, но при этом осталась одна проблема - долго заводится. И вот с этим не могу разобраться. Что я делаю утром - включаю зажигание, жду пока перестанет шуметь бензонасос, завожу и приходится очень долго крутить стартером. Если я зажигание включаю 2-3 раза и каждый раз жду пока насос нагнетет давление в топливную систему, то двигатель заводится с пол оборота. От суда сделал вывод, что пока машина стоит - падает давление в топливной системе. Замеряли давление на насосе, на холодную - все ок. Мастера, что делали вышеперечисленные работы грешат на форсунки, типо у них с керамикой проблемы, большой зазор, от сюда и потеря давления. Буду рад любому мнению и советам. Спасибо. Авто - субару аутбак, 2001, Н-3,0, USA
  3. Hipp

    диск Субару Оутбек

    Комплекта нету на продажу? 4 диска 16 нужны
  4. Hipp

    Продам зимнюю резину.

    Еще актуально?
  5. Hipp

    Привод печки

    Нашел от европейца, перебрали потроха, перепаяли моторчик, ногам теплоооо =)))
  6. Hipp

    Привод печки

    Белинского-Рускулова, в доль бака? Или не доезжая Рыскулова? Был на обоих, нету.
  7. Hipp

    Привод печки

    от японца сказали не подойдет, а на разборах американца не сыскать
  8. Hipp

    Привод печки

    это было первое чем я занялся. на разборах нету.
  9. Hipp

    Привод печки

    Задержался я с ответом, прошу прощения. К сожалению починить его теперь врятли получится..... побывал на одном сто, где мне этот блок распотрошили (а давай посмотрим чё там внутри) и потеряли половину шестеренок. Запрос актуальный, может есть у кого то донор?
  10. Hipp

    Привод печки

    Всем привет. Ищу запчасти для печки, может у кого завалялась в гараже? Аутбак 2001 год, США. Навернулась печка, дует только в одном положении, говорят надо менять привод управления заслонкой. Если у кого то есть на продажу напишите пожалуйста или тут, или в личку с телефоном, я позвоню.
  11. Hipp

    Покупаю двигатель

    Посмотрел движок. Пробег говорят примерно 150 000. Видимых потеков масла нету, сапуны не деревянные, умеренно мягкие, податливые, внутри чистые. Проводка гибкая. Клапанки вскроют при замене. В среднем, при щадящей эксплуатации сколько такие движки ходят?
  12. Доброе утро форумчане. решился на покупку контрактного двигателя, 3 литра, аутбак 2001 год, сша. Подскажите, на что кроме аукционного лиса обратить внимание? Что посмотреть, что проверить? Недавно был на одном разборе, хозяин двиглы говорит что пробег 40 000, но я заметил что клапанные крышки уже вскрывали-виден красный герметик. Вот и думаю, а зачем их уже вскрывали?
  13. Hipp

    Плохо заводится двигатель

    Почитал статью, спасибо. Приводиться решение проблемы, но так и не понял, а в чем причина то? или я не внимательно читал?
  14. Hipp

    Плохо заводится двигатель

    а можно подробнее?
  15. Hipp

    Плохо заводится двигатель

    ну вот, а у меня заводиться и начинается дикая тряска........ мне кажется что если я устраню проблему с тряской то и заводиться будет легко
×