Перейти к публикации

saf

Пользователи
  • Публикации

    30
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Прохожий

О saf

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    360121103

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Forester
  • Интересы
    Электронника
  1. На динамику нет влияния, ток плавность переключения
  2. Ручник хорошо держит? Что касается пина, то снимай мозг, для начала, и смотри клапана отвечающие за переключение с первой на вторую. :blush2:
  3. Успехов, пиши по итогам! suicide
  4. Чел!!! Во первых по чему Вован? и далее... Есть схема по акпп ЭЛЕКТРИКА!!! Где указанно куда и как идет!!! Там сказано, что приходит управленческий "+", а минус у тя на корпусе. По схеме так же видно, есть ли колодки. Проверяешь тестером сопротивление на разъеме БУ АКПП, и понимаешь, если данное сопротивление соответствует. То смотрим далее, создаем условия для подачи управленческого "+". Питание, если память не изменяет "5"V. Могу ошибаться, в нете есть инфа. Если выходит импульс в "5"V. То осталась гидравлическая и механическая система! По гидравлике есть два варианта. Проверить давление при помощи "очкометра". А если его нет, то разбор акпп. Смотреть гидроблок, согласно опять токи согласно гидросистеме http://www.ludicrous-speed.com/automotive/impreza/fsm/MY96-01GC/TRANSMISSION%20AND%20DIFFERENTIAL%20SECTION/Automatic%20Transmission%20and%20Differential/Service%20Procedures/Control%20Valve%20Body.pdf Ну а если и там все ок и все поршня отрабатывают на ок. Их работа способность проверяется при помощи тонкой отвертки и стальной тонкой проволокой путь мех. воздействием. Там ок, то смотри пакеты фрикционов по зазорам! Тож есть инфа в моем посте!!! будут еще вопросы пиши, с большой радостью помогу чем смогу!!! Нет то что не делается, есть такие которые не хотят!!! Забыл! Стружка есть? пыль при съеме поддона? По схеме есть даже наруж и внутр диаметр ,и ход поршня!!! Дерзай!!! :child:
  5. Щелкать может, звониться да! А по факту соленоид при подаче напряжения либо перекрывает поток масла, либо открывает! Сними и при подаче 12V подуй в него! Если закрывается и не продувается все ок, иль на оборот. Тогда проблема в гидроблоке, выше есть http://www.ludicrous-speed.com/automotive/impreza/fsm/MY96-01GC/TRANSMISSION%20AND%20DIFFERENTIAL%20SECTION/Automatic%20Transmission%20and%20Differential/Service%20Procedures/Control%20Valve%20Body.pdf коробы одинаковые! А лучше поменяй мозг, ток цена вопроса высока!!! :biggrin:
  6. А в чем проявляется проблема? Рывки, точки, пробуксовки??? Конкретизируй! А по суть выше есть инфа где с описанием есть все строение гидравлической части мозга АКПП!!! :child:
  7. saf

    Бампера, пороги и прочая пластмасса на кузове.

    Народ, как думаете, как будут смотреться зеркала заднего вида от мерена w221 на sg?
  8. а у тя с этим проблемы?
  9. похожа сама АКПП, но не сказано про откручивание гидромуфты. Она откручивается сверху, под дроссельной заслонкой. От 4-х до 6-ти болтов на 12мм.(как мне сказали, у меня 4-ри). И еще, когда снимаешь планетарку, необходимо снять мозг и вытащить уплотнительную резинку между планетаркой и мозгом. И при сборке АКПП необходимо смазывать литолом уплотнительные шайбы на валах!!! Иначе прощай 18 000 тнг. на рем. комплект уплотнителей!!! Если голова и внимание есть, то все разберется и соберется по мануле. А лень матушка, это болезнь!!! :mrgreen:
  10. согласен, но сил не хватало. руки полокоть в масле царапины щипят, а за фотиком лезть влом(((
  11. в верхняя плита расположение шариков в верхняя плита расположение шариков Катушка восстановление Катушка восстановление 1 Катушка восстановление 2 http://s43.radikal.ru/i099/1208/9e/6f2ed99e398b.jpg Мозг в сборе Нижняя плита расположение сеток Нижняя плита расположение сеток 1 средняя плита расположение шариков Вроде все.. :mrgreen:
  12. saf

    Общие вопросы по трансмиссии

    А сколько просят за твою АКПП?
  13. Настойчивость и упрямство достижения цели, делает сильнее и умнее. Хотя, дед мой, царство небесное, всегда говорил: Сколько не учись, а дураком помрешь) :sforeg:
  14. saf

    Общие вопросы по трансмиссии

    А сколько просят за твою АКПП?
×