Перейти к публикации

Ghost Rider

Пользователи
  • Публикации

    193
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ghost Rider


  1. народ вообщем заметил потение на участке соединения редуктора и коробки. сегодня приехал на работу, заехал на бугор, чтобы можно было подлезть под низ машины. увидел следующее: в участке, где стыкуется редуктор и коробка, имеется обильный маслянный подтёк,не в самой нижней части, а немного выше с передней, небольшой правда, капельки не свисают. полез туда рукой, и на пальце остался след масла с пылью. снизу на редукторе тоже тёмное пятно масла с пылью. это сто процентов не декстрон. масло тёмное и не имеет запаха. в движке и в коробке уровень масла не уходит. после ночной стоянки на асфальте сухо, не капает. вокруг внутренних гранат и между движкой и коробкой сухо. по верхней и лобовой части двигателя тоже сухо, из под маслянного фильтра ничего не подтекает. в чём может быть причина??? где может быть источник утечки???


  2. машина субару легаси 95 года 2 литра , механика с демультипликатором.

    на первой передаче хрустит, думал гранаты внутренние, поставил новые, хруст не прошел.

    если трогаться со второй - вроде хруста нет, но на скорости - вибрация имеется.

    так же нет хруста при движении назад, и вперед накатом без акселератора.

    ктонить сталкивался с такой проблемой?

    возможно съело шестерню на пакете первой передачи... на гольфе похожее было, разобрали...конусная шестерня с косыми зубьями в редукторе была съедена...вылечилось заменой.


  3. всем привет. помогите разобраться с проблемой. появился не понятный стук в правом переднем колесе, заехал на диагностику сказали внутрянняя граната. поменял гранату, но стук стал есчё сильнее; при разгоне примерно до 4-5 об если отпускаеш газ то сильно отдаёт в кузов. :?: машина legacy 91 год механика.

    заранее спасибо!

    похоже на редуктор. акпп на диагностику!!!


  4. ребят, созрел реальный вопрос о тонировании авто. хочу перетонировать боковые задние и заднее ветровое стекло, но не могу определиться с тонировочным материалом. какую плёнку брать, производитель??? хочу затонировать плёнкой сине - зеркального тона. кто что посоветует, какую брать. и как можно убрать старую тонировку?


  5. можешь спросить у друга, где он делал и за сколько?

    он делал на сто =евразия сервис= в отделе малярки. мастера зовут дмитрий, кличка мыслитель. но он вроде ушёл в другое место работать. сам я димку знаю. у него бмв хулиганка, он её всю порезал, переделал капот, арки, бампера, крышку багажника и задние крылья. вот тебе его телефон, позвони, поговори. 87017342021


  6. подшибник чего ? какой ?

    прежде чем лезть в редуктор, сначала проверь подшипники ступиц,они могут так гудеть, вскрыть редуктор удовольствие дорогое . в редукторе есть планетарка, не помню одна или даже две, под ней стоит небольшой вал с шестернёй, на которой косые зубья, вот на этом валу стоит подшипник, чаще всего проблема в нём. а происходит это так, кроется подшипник, появляется люфт вала, из за этого вибрация и шумы с гулами. а хуже всего то, что если ездить так, то от люфта шестерня начинает цеплять корпус редуктора и крышку планетарки тем самым образуется выработка в обоих местах. если выработка будет большой, то прийдётся помимо самого подшипника с шестрернёй. менять крышку, а то и корпус коробки. а перекинут все кишки акпп в другой корпус многих денег стоит, потом + масло,фильтр, прокладки и ремкомплект по мере необходимости. тебе это надо??? ищи грамотного мастера и лечи машинку пока не поздно!!!

    удачи. потом отпишись в чём суть была.


  7. сегодня примерно в 15:29 еду по софьи вверх, подъезжая к толе би увидел милиционера на мотоцикле, ну едет немного впереди меня за ним машина, за этой машиной я. подъезжаем к толе би. заморгал жёлтый. я и машина, что ехала передо мной остановились. гаец словно в фильме =терминатор= решил успеть на жёлтый, дал газку, а на рельсах сплошь ямы и не удержал мотоцикл, да так навернулся, два или три кувырка через правое плечо. весь перекрёсток упал со смеху.

    :)8):mrgreen:

    а вот прикол с автофорума, не помню какого

    едет значит чувак торгующий наркотой, косяк скурил, под сидением коробочка травы и 2 косяка на потом. смотрит менты стоят. ну перепугался, окна открыл, чтоб проветнрилось. подъезжает, а они его тормозят и говорят, мол братка, машина не заводится вобще, дотяни на буксир до сто, тут не далеко. всего 2 км. ну он думает фигасе, ментов дотяну. прицепили, поехали. тут нарк думает, дай ка дуну. достал поджог.....ништяки ловит. глянул в зеркало, а за ним менты. совсем забыв о том, что он их на буксир тащит, давай от них сваливать. они ему фарят, сиреной мигают, а он думает, вот козлы, не отстают. погоня продолжалась полтора часа и закончилась не в пользу нарка, он на повороте снёс столб со светофором и получил удар патрульной машины в зад ))) :mrgreen::mrgreen: :mrgreen:


  8. всё это конечно красиво, но немножко неудобно. друг на vr-4 похожее делал....потом в итоге искал обычный капот. в дождь и зимой вода попадала в отсек двигателя, залило акб и блок предохранителей. а зимой снег попал на трамблёр и на датчик абс. итог, нашёл родной капот, покрасил и поставил.


  9. это все здорово ... но у меня проводка не тронутая ... куда подключать это дело? :)

    да всё очень просто, сними облицовочную панель вокруг магнитолы, и прицепи к питанию проводов на прикуриватель или на лампочку освещения пепельницы.


  10. вчера вечером ехал по белинского на пятилетку...заезжаю на мост...тут слева проносится турбофорик на меху...обогнал меня...метров на 300. ехал ехал...и вдруг у него как искры посыпались с левой стороны. машину начало таскать потом развернуло и форь остановился. я подъехал, вышел из машины, думаю может чем помогу. у него на ходу отлетело колесо (заднее левое). но водителю чситается, за то что он удержал машинку на дороге. в итоге я помог ему отыскать колесо и поставить его на место, кое с чем пришлось повозиться. он сказал, что недавно переобул машину и что работники вулканизации колесо плохо прикрутили. потом я спросил его, знает ли он про субару клуб, он ответил что нет и спросил, а что есть такой. я ему дал адресс на ваш сайт, так что ждите, скорее всего скоро появиться новичёк :D


  11. вообщем забрал я машинку и очень доволен. всё поменяли и в придачу дали ящик со старыми запчастями. работа выполнена качественно, двигатель работает ровно. всё сделано аккуратно и на совесть. заменили все сальники и прокладки. теперь только у этого мастера обслуживаться буду. его мне порекомендовали, я у него ремонтировался и теперь рекомендую вам. зовут олег. вот телефон: 87772878814


  12. здарова народ! всех с четвергом! :?: вчера раскидали мой движок, на болте щитка грм стояла медная пластинка (пломба) с японской гравировкой, свидетельствующая о произведении работ по то 100. мастера разобрали при мне, оказался такой прикол. у меня v-образный движок, два распредвала, так вот на шкиве одного распредвала не совпадала метка, то есть ремень установлен не правильно, с опозданием на 3 зубчика. я так ездил представляете. мастера сказали, что ремень грм изначально был установлен неверно и версия что он перескочил абсолютно исключается. это не критично, но была потеря мощности на 20 - 25 кобыл. то есть открытие и закрытие клапанов на одной головке, происходило с опозданием. вот так вот, оказывается и в японии есть плохие сто с плохими мастерами.


  13. самый простой способ закрыть дырки, отключить srs совсем чтобы компутер его не проверял.

    есть мастера которые могут это сделать ?

    это можно сделать самому. дырки закрыть, потом снять переднюю обшивку бороды. в самом низу стоит мозг (компьютер), под ним немного левее находиться этот блок, на нём есть надпись srs или nec std вот от этого самого блока надо отключить белую или светлозелёную фишки (на японцах по разному, но фишка там одна) и готово!


  14. сделать проще. купить на автобазаре комплект круглых светильничков из 8 штук, связанных в последовательную цепь по 4 штуки. в светильничках установлены светодиоды и они имеют ушки для того чтобы их можно было прикрутить, также можно посадить на двухсторонний скотч. они довольно ярко светят, поставил себе под торпеду и направил свет в коврики передних мест. довольно приятный вид. стоит этот комплект 800 тенге.

×