Перейти к публикации

Madmax

Пользователи
  • Публикации

    29
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Madmax

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    привет! диагностику надо сканером делать ! обди 1 не пойдет! акку сбрасывал?
  2. Madmax

    СТО "Достар"

    всем привет! вот пришла машина наконецто! хочу заехать на диагностику в достар в четверг с последующим ремонтом ! как пройду напишу отчет.
  3. Madmax

    Резина / шины / диски

    короче засада с этими размерами! на америанских аутах по умолчанию идут 225/60/16 а этих размеров вообще мало, так что думать надо что ставить?
  4. Madmax

    Стоит ли брать Impreza Outback

    да aus ты совершенно прав! 2,5 сохс америкотский двухвальный движок, проблем возникнуть не должно так как конструктивно двигун один в одному практически ка ки 2,5 легаси ауты 1999-2002 годов!разве что по кузовщине , но на заказ все привозят! зато клиренс большой и запас мошьности приличный!
  5. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    не перживай я тоже жду! дойдет, но готовь сразу бабла в районе 500-700 баков на обязательное то: грм, ролики,масла, фильтра и т.д. !
  6. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    как правильно сказал el diablo отличается количеством распредвалов.на практике это означает что чуть чуть проше конструкция двигла, проше менять свечи и можно по моему обычные ставить + 92 лить безболезнено! лампочки поменять получиться если менять блок фару передную и задную от япопов( только задную) , или европейцев все! имхо не заморачиватся и ездить так! хотя не очень и красиво!
  7. Madmax

    Резина / шины / диски

    господа кто что посоветует по шипованной резине? россияская , сп, импортная? нужна на аут 215/60/16
  8. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    основное н6 против н4 , цепь протоив ремня грм. расход в среднем на 0,5 -1л больше чем на 2,5 и колеблется в пределах 16-17 л.
  9. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    движки 2,5 и 3,0 отличаются во многом ! если субьективно то совершенно другой звук работы движки, 3,0 очень эластичный движок! хорошо тянет на низах и на верхах. на америкоты ставили в основном соховские движки 2,5 , в отличие остальных доховских европа и япония. какая все таки мощьность у америкотов? (155 л.с. или 165 л.с.) ну так скажем краткий экскурс по америкотам: выпускали 2 вида кузова седан и универсал, универсал имеет 3 комплектации (условно) простой аутбек, затем лимитед (кожа, обогревы, люки) и 3,0 ll bean ( как говорится полный фарш) отличие 2,5 лимитед от 3,0 в движке конечно, дополнительно электро регулировка спинки, сеточка в багажнике, цифровой климат-контроль) на европу и японию седан не выпускался! теперь отличия аутов америков от аутов (еропа) и ланкастеров (япония) ! во первых по кузовщине, на америкотах простые выштамповки передних и задних арок на европе и японии накладки в цвет юбки,разные види релингов на крыше, на америкох большие шильдики "outback на дверях передних ,на америкотах -нет электро привода складывания зеркал, нет зимнего режима на акпп, 2,5 сохс, очень редко бывают сполеры, нет повторителя поворота на крыле , желтый габарит в фарах (имхо смотрится не очень красиво собенно на задних фарах ) ну вкратце вроде все! если допушенны где то ощибки или неточности прошу исправит и дополнить ! чем больше инфы тем лучше нам!
  10. Madmax

    Резина / шины / диски

    а 205/70 не узковата будет?
  11. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    valmont привет, рад тебя слышать! пока к сожалению приехать на среду для оценки субы не могу, так как еще не пришла она мне ! я после продажи последнего легаси пересел на мерса w210 двигло 3.2 лр из япии тоже, отличная машинка во всех отношениях, но не выдержала душа субариста и я решился на покупку снова субары! заказал машинку из штатов аут 2001 лимитед 2,5 универсал, белый, кожа и т.д. , хотел 3,0 но тогда совсем сложно его в ацтане обслужить будет короче решил взять старый проверенный 2,5. вот теперь жду и собираю информацию, должна в сентябре приехать в алмату! так что бог даст приеду покажу машинку!!! я так понял для ацтаны лучше машины нет, чем субара (полный привод и т.д. сами знаете за что любим свои машинки (главное что бы в -35 завелась 8O
  12. Madmax

    Резина / шины / диски

    всем привет! прошу подсказать какой максимальный размер можно поставить на аут 2001, стандарт идет 215/60/16 , при условии что это будет зимняя шипованая! благодарен за ответ!
  13. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    всем привет! подскажите пожалуйста, есть ли электропривод зеркал на америкотах ? взаимозаменяемы ли задние фары (желтые) от америкота на белые от легаси или ланков? сколько лямбда зондов стоит на америкотах? блин с американками как в первый раз :?
  14. Madmax

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    привет! да вот тоже задумываюсь над приобретением америкота! не особо хочется но выбора практически нет хотел уточнить все ли запчасти взаимозаменяемы? чем отличаются америкоты от остальных братьем аутов и ланков?
  15. Madmax

    AUTO: Продам или подарю

    базовый!
×