Перейти к публикации

EXPLOit

Участники ASC
  • Публикации

    1 249
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя EXPLOit

  1. EXPLOit

    Игра в ассоциации

    предыдущяя темка была удаленна, стартуем заново.
  2. EXPLOit

    Компания Subaru поделилась данными о новой платформе

    Класс. Теперь Subaru и на раме 8))) Останется только отдать машину на растерзание Вячу и Новый жып готов.
  3. EXPLOit

    Вопрос по работе ЦЗ

    до форестера был у меня legacy ts-r 1998 в bg5 кузове, и была там одна удобная фишка- садился в машину, заводил, закрывал центральный замок, и начинал движение, остановка, глушу двигатель, тяну ручку открытия двери - цз открывает мою (только водительчкую) дверь, выхожу. то есть, при закрытых замках, изнутри можно было открыть водительскую дверь просто потянув ручку открывания двери, не надо было сперва открывать цз защелкой. сейчас forester t-tb 1997 и такой фшки нет, приехал, защелку отщелкнул, и потом открывай дверь. вопрос - это правильный алгоритм работы цз на форестере? или же у меня с ним проблема имеется? p.s. для ясности, сигнализация закрывает цз при движение автомобиля.
  4. EXPLOit

    Сто "denstar"

    сто "denstar" - находится в районе софьисатпаева , то есть - двигаемся на запад по сатпаева, переезжаем тлендиева (софьи ковалевской) и сразу же на первом повороте, перед воротами фмр-1 заворачиваем на право, двигаемся еще метров 50 и видим с левой стороны въезд на сто. при сто имеется магазинчик по торговле субаровскими запчастями, по весьма привлекательным ценам. главный человек на данном сто - денис, занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей subaru уже более 6 лет. сто занимается ходовой, двигателями, есть электрик, сварщик, занимаются ремонтом акпп. основной поставщик масла castrol, для энтузиастов имеется фирменные масла subaru. для участников almaty subaru club предусмотрены специальные цены, и собственные сервисные книжки для постоянных клиентов. сразу хочу предупредить возможные вопросы, фиксированной ставки скидки нет и не будет, связанно это с тем, что на различные позиции идет различная закупочная цена, различная маржа, и просто нет возможности ставить одну и ту же скидку на все позиции. по этому, скидки будут просчитываться в индивидуальном порядке. хотя цены у них и так достаточны низкие по городу. хочу обратить ваше внимание на то, что сто идет к нам на встречу и мы со своей стороны тоже можем помочь им. помощь будет заключаться в следующем: обслуживаться на данном сто (ну это дело сугубо личное и никто не заставляет), если найдутся желающие - наклеить на свое авто небольшую наклейку с логотипом и названием данного сто, также сто заносится в ранг партнеров нашего клуба. прошу вашего внимания!!! в этой теме отписываться исключительно в сдержанных тонах. отписываетесь что делали, во сколько обошлось, остались ли довольны результатом, вопросы к представителям сто задавать тоже в этой теме. особо резкие и грубые посты будут сурово модерироваться вплоть до удаления поста. телефон и более детальная схема проезда на сто приведена на этой визитке. Адрес: г. Алматы, ул. Сатпаева 133 тел.: (727) 317-36-03 сот.: (701) 736-80-42 Время работы: пн-вс с 9:00 - 18:00
  5. EXPLOit

    Поздравляем!

    Дядька Леший, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Семь футов под килем, ни гвоздя, ни жезла, запаздал, знаю.
  6. Вот именно что так и можешь, нк разве что говорят про какой-то минимум. Вот сама идея обязательного нахождения аптечки в авто - бред и профанация, что успешно доказал AUS.
  7. Тупость вообще это обязательное требование наличия аптечки, и тем более обязательный её объем. Каждый должен сам понимать что ему может потребоваться и самостоятельно выбирать, возить аптечку или нет, и что именно в ней возить. Всегда вожу с собой необходимые мне препараты и пару пластырей с собой - и всегда мне именно это хватало, причем всё помещается в бумажнике.
  8. Привет. Машин - JF2SG9KR54G034394 Запчасть - 66150-SA100-ND Цена? Спасибо.
  9. EXPLOit

    Поздравляем!

    SELDOM С Днем Рождения!!! Всего тебе самого лучшего в этой жизни )))
  10. EXPLOit

    Сити Гид

    Прочуял во всей красе всю вкуснотищу БЕСПЛАТНОЙ навигации от Google - Google Navigation \ Maps. Великолепная карта, точная информация о пробках и трафике практически по всей сетке дорог города. Удобный, продуманый нтерфейс. Глубокая интеграция с другими сервисами Google. 3D модели зданий. Не надо покупать дополнительное устройство. Карты и навигация доступны в режиме offline. (Хотя при стоимости 3G трафика - это не играет роли). Адреса подтягивает на прямую из контактов. Вобщем, самая лучшая навигационная программа, причем бесплатная.
  11. Самый южный привет от меня и Мурзика Мельбурн, Австралия.
  12. EXPLOit

    Фото клубчан и их машин

    Мой нынешний автомобиль. 2004 года рождения, 2.5 литра атмодвигателя, АКПП, LSD, самовыравнивающаяся подвеска и прочие ништяки.
  13. тема для продажи электроники и электротехники в единичных экземплярах
  14. EXPLOit

    Поздравляем!

    Dims!!! C Днем Рождения, Дорогой! Желаем тебе крепкого хдоровья, пухлого бумажника и ровной дороги! Будь здоров.
  15. Товарищи водители, будьте бдительны По Аль-Фараби в районе Водозоборной нарисовали новую разметку... 2 крайних правых ряда теперь не для нас... 1 для автобусов 2 для аварийной остановки первые дни стоят ЖП, в качестве доказательства используют запись с камер над противоположенной стороной дороги. Удачи на дорогах!
  16. EXPLOit

    Всяко-разно по мелочам.

    В связи с отсутствием надобности вся куча отдается за кока-колу: http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-062030400 1331483556.jpg http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-093219500 1331483558.jpg http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-088390400 1331483564.jpg http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-083072500 1331483569.jpg http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-083006200 1331483572.jpg Отдам безвозмездно, стойки СПУ уже уставшие, оставлял себе для перепресовки полиуретаном Strongflex, может кто тоже захочет - вот заготовки. Силиконовые вакуумные шланги, мелкие куски и приличные 1.5-2 метра, переходники для шлангов с маленького на большой диаметр, Больше половины бутыля автомобильного отличного шампуня (с воском), почти два набора предохранителей, переноска, ремень ГУРа (кажется) 4-полосный, новый. Ракетница, живая или нет, не знаю. Мелочь типа болтов-шурупов чуток. ДД - сигнализирующий чеком, игла для компрессора для накачки мячей, штанга крепежа аккумулятора, кнопка от аутбака двухпозиционная. Пара реле, сопротивление килоОм 50 ватт, термоусадки, метровые, разного диаметра, "акустический" кабель. Вобщем, что осталось после машины. Самовывоз из района Саина\Шаляпина по вечерам. +7-777-227-86-83 Михаил.
  17. EXPLOit

    Всяко-разно по мелочам.

    От форестера СФ5 1997 прикуриватель (автомобильная зажигалка)...
  18. Старенький компьютер. Celeron 2.4GHz 478socket 512Mb DDR 40Gb HDD IDE DVD-RW Монитор - Benq 20" Клавиатура Genius R710 (изогнутая, офигенная) Мышь Стол компьютерный. За весь набор - 30000тг. +7-777-227-86-83 http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-091451700 1334903840.jpg
  19. EXPLOit

    б\у ПК полный комплект + стол

    ИБП MGE Nova600AVR (со стабилизатором) в подарок.
  20. EXPLOit

    б\у ПК полный комплект + стол

    В нагрузку веб-камера и микрофон
  21. EXPLOit

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    Блиииин, еще полтора часа... Хочу домой, кушать...
  22. EXPLOit

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    Кста, тока вчерась на Ауэзова\Курмангазы видел картину: патрульная ЖоПо, гаеры оформляют двух орлов на бэхе 3-чке, причем машина стоит с капотом на распашку и один гаер копался в подкапотном пространстве. Походу оформляли как-раз таки за несоответствие...
  23. EXPLOit

    Гидравлический усилитель руля / ГУР

    Мыть может и не стоит, но вот полностью обновить жижу - вполне таки да. Если не жалко, возъми литр на промывку и промой. Можно следующим образом, отсоединяешь шланг обратки и выводишь его конец в емкость (бутылку например), и начинаешь вращать руль, постепенно подливай новой жижи в бочок ГУРа. Таким образом, крутя руль и подливая свежачка, ты вскоре увидишь как из шланга обратки пойдет чистая жижа - PROFIT! Вот у тебя и чистая жижа в системе.
  24. EXPLOit

    Работа \ ВАКАНСИИ

    Открывается вакансия на должность системный администратор, администратор БД Опыт работы. Администрирование ЛВС, рабочих станций пользователей (Windows XP, Windows 7), администрирование серверов Windows 2k3\2k8 (DNS, DHCP, IIS, AD, exchange, proxy servers), администрирование SQL серверов (mySQL, postgreSQL, MS SQL). Навыки администрирование linux серверов (Debian Linux) в частности Apache, nginx, mySQL,mongoDB. Приветствуется знание СКД Орион, Незабудка. Кандидат должен обладать навыками работы с поставщиками услуг, обрудования, уметь закупать оборудование, и выполнять поручения руководства. Не бояться лазать в пыльных углах офиса для протяжки кабеля. Наличие водительского удостоверения и личного транспорта приветствуется. Также, приветствуются навыки ремонта всего что втыкается в розетку. Работа в центре города, не большой, дружественный коллектив, полный соцпакет, 40-часовая рабочая неделя, з\п белая, её размер зависит от результатов собеседования. Присылайте ваше резюме на radaevm{@}yandex.ru
  25. EXPLOit

    Аварии которые вы сфоторгафировали

    С Днем Рождения?! http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-028860200 1333685590.jpg http://asc.kz/forum/uploads/post-21693-001277900 1333685613.jpg
×