Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.01.2013 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем доброго времени суток. Я думаю каждый обладатель субару слышал как переделывают субару. Многие задаются вопросом а что можно сделать с моей машиной. В этой теме я выложу немного своих работ. К сожалению фотографированием занялся месяца 2 как поэтому пока работ немного. Думаю будет интересно почитать тем кто хочет сделать свою машину индивидуальной. Буду кратко описывать что сделано было: Legacy 2003 год. 2.5л. левый руль Был двигатель 2 распредвала без AVCS. Заменили на 2.5 с японца с фазами. ECU был заменён, поставили от японца, с заменой фишек непосредственно на сам компьютер Прокинуты дополнительные провода на MAF, датчики распредвалов и на соленоиды управления AVCS. Этой переделке хочу уделить немного больше внимания. По причине того что это первый B4 в алмате с салоном от BL где работает всё по салону. Проект довольно дорогой, но всё сделанно именно так должно быть, я бы сказал это эталон переделки. Что было сделано: Двигатель кованый от BL5 2004 года. Коробка механика 5 ступ родной с B4. Ходовка алюминевая целиком от BL5 ABS от BL5 (это не маловажно) Здесь немного подробнее: У свежего поколения машин субару считывание скорости идёт с каждого колеса, и работает это всё именно через ABS. Прводока заменена полностью, целиком до заднего сиденья. Весь салон от BL5
  2. 1 балл
    Только такие, других нет.
  3. 1 балл
    Форестер SF5 98 год левый руль. (В данный момент проект в работе) Замена оптики на рестайл Замена двигателя на 2.0 турбо SG5 Замена коробки на типтроник от B4 Проводка от атмо SG5 левый руль. Щиток приборов от SG5.
  4. 1 балл
    Машина: Impreza 94г. 2.0 MT Было сделано: Замена двигателя на EJ207 Проводка от GDB Панель так же от GDB Коробка механика
  5. 1 балл
    Вот тоже довольно интересный проект. B4 99г. 2.5л. twinscroll Двигатель 2.5 ковка, головы с портингом 4 AVCS Коробка типтроник 99г. драговая Чтобыло сделано: Двигатель заменён на 2.5 головы с портингом от BL5 Проводка до самых задних фонарей от BL5 Коробка осталась от B4, но тут возникли проблемки с её подключением, пока проблема решена частично. Салон BL5 полностью.
  6. 1 балл
    с покатушек 16го декабря
Таблица лидеров находится в часовом поясе Алма-Ата/GMT+06:00
×