Перейти к публикации

KYB-Russia

  • записей
    8
  • комментариев
    5
  • просмотров
    1 887

Обзор: как выбрать свои KYB амортизаторы и другие части подвески

Mitek

1 225 просмотров

1.jpg

Все знают, что Каяба делает амортизаторы. Но как выбрать свой? А ещё помимо амортизаторов компания выпускает верхние опоры, защитные комплекты и пружины. Чтобы вам было проще разобраться в ассортименте, мы подготовили этот обзор.

1. Выбрать серию амортизаторов
Стандартные серии амортизаторов KYB — это комфорт, надёжность и качество по умолчанию. На них приходится более 90% продаж всех амортизаторов компании. Они применяются для повседневного использования.

2.jpg

Стандартные серии амортизаторов KYB

Серии для спорта и тюнинга — это новые возможности и впечатления. Такие амортизаторы отвечают на нестандартные запросы водителей и нужны для специальных задач, подходят для доработанных или изначально подогретых автомобилей.

3.jpg

4.jpg

Серии амортизаторов KYB для спорта и тюнинга

2. Купить защитные комплекты, пружины и верхние опоры
Кроме амортизаторов на работу подвески влияют и другие компоненты: защитные комплекты, пружины и верхние опоры. KYB их тоже производит, так что можно собрать полный комплект деталей для амортизационной стойки. Они дешевле оригинала, при этом служат долго и отлично играют в одной команде с амортизаторами KYB.

5.jpg

Защитные комплекты, пружины и верхние опоры KYB

3. Найти нужную модель 
Через функцию CROSS. Способ трудоёмкий. Открываете оригинальный каталог производителя → по VIN-номеру находите в нём артикулы штатных амортизаторов → вбиваете их на сайте kyb.ru в графу CROSS → получаете список подходящих моделей.

6.jpg

Поле CROSS есть в верхнем меню любой страницы kyb.ru

В каталоге KYB. Чуть легче предыдущего. Открываете каталог для европейских, японских или американских автомобилей и ищете в нём нужную деталь, зная марку, модель, дату выпуска и нюансы комплектации автомобиля.

7.jpg

Все каталоги доступны на kyb.ru

В авторизованном магазине. Самый простой способ. Приезжаешь, даёшь свой VIN-номер и говоришь что нужно. Подберут, объяснят и дадут гарантию — никаких забот.

8.jpg

Авторизованные центры KYB есть во всех регионах: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Хабаровске, Улан-Удэ, Челябинске, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге и других городах России

Другие статьи о продуктах KYB:
Установка амортизаторов: как не попасть впросак (СКОРО!)

Расширенная 3-х летняя гарантия: кому положена и как не слететь (СКОРО!)

Источник



1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Как раз недавно купил вкруг Excel-G в CarCity, старые мертвые до ужаса. Жаль не запечатлел процесс замены, не думал об этом и не до этого было. :mellow:

Изменено пользователем Айзар Ахметолда

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×