Перейти к публикации

Лучший Блогер

  • записей
    9
  • комментариев
    13
  • просмотра
    4 023

Авторы блога:

Компания Subaru сделала WRX и WRX STI безопаснее

AUS

1 520 просмотров

fed630c642d821add4a83b8ad38f5ad2be2e1134

Компания Subaru подготовила несколько обновлений для «заряженных» седанов WRX и WRX STI. В частности, первая модель теперь комплектуется комплексом безопасности, который называется EyeSight.

В набор электронных «помощников» водителю WRX входят, например, адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновения спереди, а также функция слежения за рядностью движения. Они работают за счет информации от стереокамер с возможностью распознавания цветов.

Топовая версия WRX также комплектуется системой слежения за мертвыми зонами боковых зеркал и функцией предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом. Седан WRX STI также получил две эти системы, а также функцию бесключевого доступа в салон и запуска двигателя.

Обе модели оснастили мультимедийными комплексами Starlink с 6,2-дюймовыми сенсорными экранами, спутниковым радио и функцией подключения внешних устройств. За доплату будет доступен развлекательный комплекс с семидюймовым экраном и аудиосистемой harman/kardon с девятью динамиками. 

02ee71e4eb549074ed5cf0191e190ec2640d6e14

Плюс ко всему, для WRX STI в качестве бесплатной опции стал доступным маленький спойлер на крышке багажного отсека.

695fbada21adfeff95455d97d36e1d9ea564f1fa

Седан Subaru WRX оснащается 268-сильной двухлитровой «турбочетверкой», которая сочетается либо с шестиступенчатой «механикой», либо с вариатором. Модель WRX STI укомплектована 305-сильный агрегатом 2.5 с наддувом. Этот двигатель сочетается только с механической коробкой передач.

На российском рынке цены на Subaru WRX начинаются с 1 миллиона 879 тысяч 900 рублей, а на WRX STI – с 2 миллионов 349 тысяч 900 рублей.

источник: http://motor.ru/  

“Статья создана благодаря спонсорской поддержке Технического Центра “VALVOLINE” находящегося по адресу г. Алматы, мкр. Аксай 4, ул. Маргулана, 17Б”
Сайт Партнера: http://valtec.kz/ 

p.s. надеюсь и на рынок Казахстана машины войдут с такой же комплектацией. 

 



2 комментария


Рекомендованные комментарии

Это все хорошо. Но к нам не придет. У отбака это все есть но наши дилеры не привезли эти опции. А цену загеули как за топовый американский вариант со всеми опциями. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Это все хорошо. Но к нам не придет. У отбака это все есть но наши дилеры не привезли эти опции. А цену загеули как за топовый американский вариант со всеми опциями. 

​Может в Россию привезут и тогда в рамках ТС можно оттуда привести. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×