Перейти к публикации
Karim.M

Переходная рамка Subaru Legacy/Outback 2006-2009

Рекомендованные сообщения

Продам новую переходную рамку под климат контроль для авто Subaru Legacy Outback 2006-2009 года, рестайл. (Есть рамка для авто с праворульным и леворульным управлением, было куплено для себя, но не установлено в связи со сменой автомобилей!). Подходит на европейские и американские версии, монтажный размер: 2 din. Размер отверстия: 173 х 98 мм. Цвет: черный, матовый. Материал рамки пластик ABS+PC. Совместимость с Subary Legacy B4: BL9, BLE, BL5 Subary Legacy: BL5, BL9, BLE, BP, BP5, BP9, BPE, BPH. Subaru Outback: BP, BP9, BPE, BPH. Стоимость 3000 рублей, отправлю в любой регион почтой из России или Сдэк, в стоимость не входит доставка. Обращайтесь за подробностями в личные сообщения.

Левая.JPG

Правая.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: anagra
      Задние колеса цепляют арки крыльев ; субару легаси 2011 год седан ; размер дисков - 18 , вылет - 30. Как это поправить ?
    • Автор: VanZ
      Всем привет!
      Куплю валюм на импрезу 2006г.
      На валюме написано 22680 аа360. (подскажите может быть есть дубликаты)
      Дроссельная заслонка, она электронная, вот нужна сама электронная часть или в сборе. (Читал, что можно схему перепаять, кто может глянуть?)
      87014305015 Иван
    • Автор: vjpitbul
      Продам на субару легаси б3 коробку автомат, кардан, стартер, селектор АКПП с тросом, педаль тормоза и комп от этой коробки
      ❗ Маркировка коробки: tz102zwaaa
      ❗ Зубов: 40 
      ❗ Снята с: ej18 atmo
      Цена за все: 70 000 тыс. Без торга
      Можно по отдельности
      Так же есть датчик коленвала и распредвала на зубилу вроде, трёх контактные.
      Балка на легаси 95-96 г.в. тоже имеется, может кому надо
      Вообщем есть всё что на фото, спрашивайте!
      http://vk.com/album336913046_231706744
       
      Телефон для связи: 8747 9759217
    • Автор: vjpitbul
      Привет всем, через пару недель буду делать свап, числа 15-20 марта, пишу сюда заранее, т.к. нужны деньги, если будет серьёзный клиент,то можно снять с машины пораньше это все, сейчас пока стоит всё на машине, subaru legacy 1996 г.в, двигатель 1.8, нет компрессии в 4 целиндре, машина едет, подтраивает и иногда глохнет когда стоит на месте и на скорости, на нейтралке все работает норм, пробег у мотора 193---, в общем либо кольца либо клапан под замену (Я не разбирал и не знаю что там да как вообще), коробка tz102zwaaa, в очень хорошем состоянии, и выхлоп от него же только до середины,конечную оставлю себе, за все прошу 180000 тг.
      Либо обменяю на полный  свап комплект механики от турбо. 
      Двигатель продаю в сборе с компом, косой и коробку так же, по запчастями не продается! Только могу по отдельности 
      Просьба писать в whatsapp сначала, т.к. трубку не всегда могу брать. 87471109103

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×