Перейти к публикации
Sanches_Zzz

Распродажа! Гаражные запасы!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Гаражная распродажа! Аттракцион щедрости! Все в рабочем состоянии. Итак:
1. Фара от B3 правая с линзой. Целая. Требует косметики ( лежала года 3) 7 000 тг
2. Противотуманка квадратная тоже от B3. Целая и с крепежом 4 000 тг
3. Какой-то noname ксенон. Полный комплект. Пусть будет 5 000. На месте сможете проверить. Я хз как)
4. Ковры не от Субару, авось пригодятся. Достались за бесценок, но отдам за ящик лимонада
5. Станция в бак, вроде от BL и BP. Без насоса!!! Вдруг у кого носик сломались. Пусть будет 15 000, но с торгом
6. Тормозные диски стандартные от BP. Даже с каким-то колодками. Пыльники целые, не много полежавшие. Комплект на перед.295 мм. Пусть будет 20 000
7. Противотуманки от BP, пара. Лампочки не горят. На стекле была плёнка, остался клей (бееее). Снимаеться карбом или растворителем, но мне лень. 10 000 тг
Есть еще какие-то радиаторы кондиционера от Субару, генератор и компрессор кондиционера. Не знаю, рабочие или нет. Цена на каждую единицу символически 2 000 тг. Вдруг кому на запчасти
Не разбор, все своё, собранное непосильным трудом
Если что-то заинтересовало, милости прошу в WhatsApp по номеру +7 707 83 66 397 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×