Перейти к публикации
vjpitbul

Не спеша продам двигатель, коробку, выхлоп

Рекомендованные сообщения

Привет всем, через пару недель буду делать свап, числа 15-20 марта, пишу сюда заранее, т.к. нужны деньги, если будет серьёзный клиент,то можно снять с машины пораньше это все, сейчас пока стоит всё на машине, subaru legacy 1996 г.в, двигатель 1.8, нет компрессии в 4 целиндре, машина едет, подтраивает и иногда глохнет когда стоит на месте и на скорости, на нейтралке все работает норм, пробег у мотора 193---, в общем либо кольца либо клапан под замену (Я не разбирал и не знаю что там да как вообще), коробка tz102zwaaa, в очень хорошем состоянии, и выхлоп от него же только до середины,конечную оставлю себе, за все прошу 180000 тг.

Либо обменяю на полный  свап комплект механики от турбо. 

Двигатель продаю в сборе с компом, косой и коробку так же, по запчастями не продается! Только могу по отдельности 

Просьба писать в whatsapp сначала, т.к. трубку не всегда могу брать. 87471109103

IMG_20160214_185227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Karim.M
      Продам новую переходную рамку под климат контроль для авто Subaru Legacy Outback 2006-2009 года, рестайл. (Есть рамка для авто с праворульным и леворульным управлением, было куплено для себя, но не установлено в связи со сменой автомобилей!). Подходит на европейские и американские версии, монтажный размер: 2 din. Размер отверстия: 173 х 98 мм. Цвет: черный, матовый. Материал рамки пластик ABS+PC. Совместимость с Subary Legacy B4: BL9, BLE, BL5 Subary Legacy: BL5, BL9, BLE, BP, BP5, BP9, BPE, BPH. Subaru Outback: BP, BP9, BPE, BPH. Стоимость 3000 рублей, отправлю в любой регион почтой из России или Сдэк, в стоимость не входит доставка. Обращайтесь за подробностями в личные сообщения.


    • Автор: anagra
      Задние колеса цепляют арки крыльев ; субару легаси 2011 год седан ; размер дисков - 18 , вылет - 30. Как это поправить ?
    • Автор: ~БАХУС~
      Всем привет! Авто Форестер 2.0 турбо 2005 г.в. SG5, генератор A2TV3091 14V 90A. На днях возникла проблема с напряжением. Плавает напряжение от 14 до 10.5в. Проверяли  "Цшкой" несколько на вариантов 
      1. Поключеный аккум на "Р"(парковка) без нагрузки- напряжение ~14в 
      2. Поключеный аккум на "Р" с нагрузкой(включил все: туманки, фары, все обогревы, салонный свет) - напряжение ~13-13.5в 
      3. Поключеный аккум на "D"(Drive) без нагрузки- напряжение ~13в 
      4. Поключеный аккум на "D" c нагрузкой - напряжение ~12в 
      Далее сняли аккум и еще раз проверили на клемах
      5. Отключен аккум "Р" без нагрузки - 14в
      6. Отключен аккум "Р" с нагрузкой - ~14в
      И самый смак на десерт.
      7. Отключен аккум с нагрузкой, как только переключаю коробку скорость ("R" "D") напряжение падает до 8в, отключается магнитола, загорается ABS, меркнет прибокра фары. 
      Менял генератор свой на купленный на разборе никаких изменений (говорят может купленный гена тоже мертв) 
      В обем такая проблема, кто подскажет что может быть где искать?
      С предложениями обратися к автоэлектрику прошу приложить контакты электриков к кому обращались, так сказать шарящим и проверенным.
      П.С. спасибо за помощь!)
    • Автор: Talgat
      Куплю свежий выхлоп на Legacy B4 RSK BE5A. Интересует отрезок включая downpipe от обеих турбин (штаны) до конечной банки.
      +7 701 7459961
    • Автор: Нургазы Абилхаирович
      Добрый день ! Не давно заменили каробку , на положение D после разогрение в пробке когда стоишь ? Машина выбрирует , в чем может быть, я думаю может из за гидромуфты ? И катализатор мокрый и дымит и большой расход топливо , движок масло не жрет. Катализатор стоит заменить на пламегасителя ? 
      Машина Гранд Вагон 2,5 об 4вальный  96года Америкос , забыл сказать 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×