Перейти к публикации
Том

«Зимний спринт 2015»

Рекомендованные сообщения

4d5837176f166908be9529fc807.jpg
29 января, 2015 | 13:41
981
8
«Зимний спринт 2015» уже скоро!

Уже в следующую субботу на СТК «MobilEX» пройдет первый этап любительское ралли, в рамках которого состоятся заезды на нескольких специально подготовленных трассах.

Так, трасса «Снежный спринт» с захватывающими поворотами и снежным покрытием устроит водителю и штурману проверку на решительность, ясность ума и способность к достижению цели. Здесь вы сможете попробовать себя в качестве пилота или штурмана на спортивной трассе, получить массу положительных эмоций от управления своим автомобилем на зимнем покрытии в безопасных условиях и просто отдохнуть душой в кругу единомышленников.

Также для участников организаторы подготовили интересные маршруты дорожной книги, где будут указаны более насыщенные специальные участки - там-то в «боевых условиях» и можно будет проверить мастерство управления машиной.

119634a1bf74a23b74ca122730b.jpg

Для зрителей, пришедших на мероприятие, пока экипажи будут двигаться по маршруту, подготовят отдельную программу – тест-драйв рекреационной техники от компании «Техноспорт центр Казахстан», а также возможность прокатиться на «боевой» раллийной машине и почувствовать себя штурманом.

Что нужно для участия?

К участию допускаются все желающие, имеющие базовые навыки управления автомобилем.Регистрация участников и команд проходит в офисе компании All4race по адресу: город Алматы, микрорайон Мамыр-4, дом 100А/1.

Форма заявки на выдачу сертификата водителя ФАМС РК категории «Е» - массовые дисциплины - позволяет участвовать во всех автомобильных соревнованиях 2015 года и получать спортивные звания.

Форма заявки на выдачу сертификата водителя ФАМС РК категории «L-Любитель» - позволяет участвовать в любительском ралли, без права получения спортивного звания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник "LAFA.KZ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь участвовать. сертификат ФАМС РК уже получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь участвовать. сертификат ФАМС РК уже получил.

Мы будем за тебя болеть, :friends:  а если получится, то и лично поддержать приедем :drive:  tusa   1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь участвовать. сертификат ФАМС РК уже получил.

О дааа!!! Буду надеятся что получится вырваться и увидеть это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктото поедет на данное мероприятие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктото поедет на данное мероприятие? 

Ваще я планировал поглядеть поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой! Вряд ли получится поехать   :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ктото поедет на данное мероприятие? 

я точно поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершился 1 этап зимнего ралли. принимал в нем участие. очень увлекательно!!!! вагон положительных эмоций. 

результат нашего экипажа №24 в общем зачете получился 9 из 11. считаю не плохо на первый раз. все решила пенализация целая минута штрафа за снос фишек. 

следующий этап будет 21 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершился 1 этап зимнего ралли. принимал в нем участие. очень увлекательно!!!! вагон положительных эмоций. 

результат нашего экипажа №24 в общем зачете получился 9 из 11. считаю не плохо на первый раз. все решила пенализация целая минута штрафа за снос фишек. 

следующий этап будет 21 февраля.

Аккуратней с фишками и вперед к успеху!!!!! lol.gif' alt=':cool:'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершился 1 этап зимнего ралли. принимал в нем участие. очень увлекательно!!!! вагон положительных эмоций. 

результат нашего экипажа №24 в общем зачете получился 9 из 11. считаю не плохо на первый раз. все решила пенализация целая минута штрафа за снос фишек. 

следующий этап будет 21 февраля.

fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5.gif  МОЛОДЦЫ!!!! ГЛАВНОЕ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу продолжить тему:

21 февраля состоится 2 этап ралли.

у меня возникла проблема, нужен штурман.

обращаться в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×