Перейти к публикации
SELDOM

Subaru Viziv GT Vision Gran Turismo 6

Рекомендованные сообщения

Изображение

Subaru и студия Polyphony Digital представили видеотизер нового концепта Subaru Viziv GT в специальном дополнении к игре Vision Gran TurismoИзумительно сделанный спорткар появится в цифровом виде в симуляторе Gran Turismo 6, ну а в реальности его черты получат развитие в грядущих моделях японской марки хотя, конечно, и в сильно смягченном виде.

Но пока речь идет о виртуальной реальности, и здесь фантазию дизайнеров не сковывает ничто. Viziv GT, продолжающий начатую в прошлом году серию одноименных концептов, выглядит невероятно смело и агрессивно со своими LED-фарами, глубокими воздухозаборниками, граненым силуэтом, плоской крышей и громадным задним антикрылом. Интересно, что даже в игровой вселенной Subaru не забывает об экологии и обращает наше внимание на шильдик Plug-in Hybrid.

Компанию новинке в GT6 составят достойные соперники: в серии Vision уже вышли или готовятся выйти цифровые модели от Red Bull, Mercedes-Benz, BMW, Alfa Romeo, Alpine, Aston Martin, Audi, Bertone, Honda, Infiniti, Italdesign Giugiaro, Nissan, Peugeot, SRT, VW и Zagato.

Надеемся увидеть виртуальную двухдверку со всех сторон в ближайшее время. Впрочем, ждать ее дебюта в чумовой Vision Gran Turismo 6 осталось недолго. Это будет славная битва.

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×