Перейти к публикации
Stalker

Altezza RS TRD Edition

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи Субороводы :friends: , давно к вам не заходил, вот решил заглянуть может, кто захочет забрать в хорошие руки очень ухоженную машинку.

 

Toyota Altezza RS, 1999г. 2.0л. 3S-GE, МКПП 6 ступка (J160). 210HP. Серебро.
Обвес ТРД, полный выхлоп ТРД, распорка ТРД.

Машинка сочетает в себе практически все качества: Красивая, надежная, резвая, экономичная, комфортная, практичная. Дает возможность получить удовольствие от езды и двигаться опережая поток. В общем ни разу не пожалел о своем выборе, это одна из лучших моделей тоеты.
Рассказывать о ней можно очень много и долго, как о ее движке которая снимает по 105 лошадей с атмосферного литра и не боится обрыва ГРМ, так и о ее совершенных линиях и изгибах, даже язык не поворачивается назвать кузовом, ее силуэт.

 

http://kolesa.kz/a/show/18656551 

 

Цена: 12К, также интересен обмен на Форя во 2ом кузове, с моей доплатой в пределах разумного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правый руль как хорошее вино прям, дорожает день ото дня.

в Японии небось баксов 500 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правый руль как хорошее вино прям, дорожает день ото дня.

в Японии небось баксов 500 стоит.

В Японии и ГТР 70К в масле стоит, но нам то что с того? Назовите мне машину которую у нас можно купить лучше за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии и ГТР 70К в масле стоит, но нам то что с того? Назовите мне машину которую у нас можно купить лучше за эти деньги?

субару форестер например можно купить.

105 лошадей с литра - вон хонда 2000, с одного литра 120 снимала, а двиг крутится спокойно до 9000 оборотов и едет,  я думаю, не хуже альтезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субару форестер например можно купить.

105 лошадей с литра - вон хонда 2000, с одного литра 120 снимала, а двиг крутится спокойно до 9000 оборотов и едет,  я думаю, не хуже альтезы.

Вижу звание тебе не с проста дали, заслужил по праву)))  Если ты мне найдешь С2000, в подобном состоянии за такую цену, я у тебя ее готов прям завтра купить! А пока не нашел, будь добр не разводи флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×