Перейти к публикации
~БАХУС~

Подстаканник

Рекомендованные сообщения

Куплю подстаканник от субару оутбак 97, который на панели, выдвижной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: AUS
      Мечты сдуваются
    • Автор: nur_aga
      Доброго времени суток. 
      Куплю указатель поворота на левом боковом зеркале, для SUBARU Outback 2005г.в.
    • Автор: Метька
      добрый день
      куплю заглушки дисков на 15
      номер 28811AC020 

      87019991866
       
    • Автор: omgwtf
      Android OS 4.2 
      CPU RK066 1.6GHz Cortex A9 Dual Core
      Оперативная память: Samsung 1Г DDR3
      GPS+IPOD+WiFi+Bluetooth+USB+DVD/CD

      Цена 70тыс тенге

      Почему продаю?
      У меня в авто установлен усилитель от Harman Kardon. К сожалению, я не нашел адаптеров, которые смогли бы подсоединить мультимедиасистему к усилителю. Поэтому собственно и продаю.
       
      +7 777 555 33 55




    • Автор: jt.smith
      Добрый день.
      Прошу совета.
      Собираюсь брать себе Subaru outback 2001-2003 года 2,5л или 3л. Приоритетом в трансмиссии всегда была механика (но я не особый любитель гонять).Так как очень редко катался на автомате, то на АКПП испытваю какой-то непонятный дискомфорт. И вот смотрю сейчас аутбэки на механики, а один знакомый сказал, что механика на субару не очень надёжна, неудобна и очень дорога в обслуживании, кулиса быстро разнашивается и вобще ремонт выливается в три тыщи долларов а то и выше. Подскажите пожалуйста насчёт надёжности механической коробки, так как с моделью машины я определился точно, ну и автомат не очень хотелось бы брать. Я понмаю, что все машины разные и многое зависит от предыдущего хозяина, но хотелось бы понять общую ситуацию по механическим коробкам на этой модели. Механика для меня была всегда роднее и практичней.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×