Перейти к публикации
Taniuta

Subaru Forester, 2001

Рекомендованные сообщения

От лица машинки. bs3

Моя хозяйка решила меня продать. Я на неё не в обиде. Мы с ней посовещались и решили, что лучше мне будет возить кого-то другого, чем стоять все дни под навесом и выезжать только по выходным на дачу и то не всегда. Вредно мне это.

А на хозяйку мне обижаться нельзя. Честное слово. Мы с ней с января 2008 года вместе.

Когда я переплыла океан мне сразу , через пару дней поменяли все жидкости, заменили ремень ГРМ со всеми сальниками и роликами, фильтры и прочие расходники.

И потом следили за мной и все-все-все записывали в сервисную книжку. А так как хозяйка трусиха, то возила меня показать мастерам даже прсото так, на всякий случай. Правда тогда в 90% говорили - все нормально , катайтесь дальше.

А делали все только или у Руса ( известный мастер) или у ZigZagа ( не менее известен) или в SCT (они не по субарам, но мелочевку такую как масло и филтр поменять можно и у них) или даже... на субару центре. Пришлось к ним ехать, так как  никто не мог поверить, что лямбда зонд свежепоменянный сгорит после заправки на Синойле ( лето 2012 года, тогда там что-то с бензином было странное). А код ошибки 0170 - ошибка газо-топливной смеси. С тех пор НИ РАЗУ меня не заправляли нигде, кроме Лукойла на Джандосова.

Этим летом мне заправили кондиционер и поменяли все резинки и прочее. До этого он просто нормально работал явно еще с завода.

Как на всех субариках, время от времени меняют задние стойки стабилизаторов  и реже передние. Весной мне все сделали в последний раз и записали в книжку.

Самая большая наша неприятность была летом 2008 года. Хозяйка утром прилетела из отпуска, её срочно вызвали на работу, там она была до 11 вечера и уставшая за 2 суток без сна, забыла, что припарковалась близко к столбику, который не видно с водительского места и поцарапала внизу левое переднее крыло. Но его  тут же починили.

А так я ездила работа-дом и по выходным на дачу в КИЗ.

Перед покупкой проверяли карфакс. В Америке на машине ездил(а) такая же зануда. Все записи ( много!)  о замене масла и фильтров и просто проверках в приличных местах и никаких проблем.

И я не бесприданница - у меня зимняя резина прозапас есть.

А вот телефон хозяйки  + 7 777 225 63 29

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из  правил

СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:

 

11. четкое название темы (не вокруг да около); V

12. четкое описание того, что хотите продавать/покупать;V

13. обязательно указывать цену; -

14. обязательно указывать координаты (личка, ася, сотка и тп);V

15. по возможности ФОТО (чаще всего спрашивают);-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из  правил

СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:

 

11. четкое название темы (не вокруг да около); V

12. четкое описание того, что хотите продавать/покупать;V

13. обязательно указывать цену; -

14. обязательно указывать координаты (личка, ася, сотка и тп);V

15. по возможности ФОТО (чаще всего спрашивают);-

11. Раздел ПРОДАМ - никакого ОКОЛО нет.

12. В названии марка и модель и год выпуска. Как еще точнее указать?

13. Цена указана в теге. Чтобы даже читать не заходили, если планируют купить другую марку, модель и по другой цене.

14. Телефон указан в тексте.

15. Фото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Цена указана в теге. Чтобы даже читать не заходили, если планируют купить другую марку, модель и по другой цене.

цена должна быть указана в тексте объявления, а  не в ТЕГАХ

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета машина?

золотистый металлик, в оригинальных документаз - шампанское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коробка - механика?

Универсал, 2.5 л, бензин, КПП автомат, золотистый, люк, рейлинги, противотуманки, велюр, ГУР, ABS, SRS, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, Американец. Карфакс чистый. Машина пригонялась на заказ в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×