Artemida

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ В УХО ЗАЛЕЗЕТ ...

В теме 6 сообщений

ID: 1   Опубликовано

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ В УХО ЗАЛЕЗЕТ УХОВЕРТКА ?!
Одна женщина заснула на пляже, крошечная уховёртка заползла ей в ухо. Через несколько дней женщина пришла к врачу с ужасной болью в ухе. Осмотрев её ухо, доктор сказал: «Я ничего не вижу, вам нужно сделать рентген”. После того, как доктор получил снимки, он пригласил её вместе с мужем к себе в кабинет.

“Прежде всего, я хочу, чтобы вы сохраняли спокойствие. Уховёртка забралась вам в ушной канал. Мы не можем добраться до неё. Единственное, что нам остаётся, подождать пару недель, пока она прогрызёт себе путь сквозь ваш череп и выберется наружу из другого уха. И с вами всё будет в порядке”.

Конечно, когда женщина услышала эту новость, она не осталась спокойной. Она впала в истерику. Мужу и трём медсёстрам пришлось удерживать её, пока доктор вкалывал ей транквилизатор.

“Мы госпитализируем её, и будем вкалывать ей сильнодействующие лекарства. Это займёт пару недель”,- сказал доктор мужу. “Это должно ей помочь”.

Примерно через две недели, уховертка вылезла из уха женщины. Муж был у постели жены, когда появилось маленькое существо. Он схватил её и положил в пустую бутылку воды. На следующий день, пара с уховерткой в бутылке пришли на последний приём к доктору.

“Давайте сделаем ещё один рентген”,- сказал доктор. На этот раз женщина с мужем прождали немного больше, прежде чем доктор снова пригласил их в кабинет.

“Я боюсь, мне придется изменить диагноз”,- сказал доктор. “Я осмотрел уховертку и снимок рентгена”. Он сделал глубокий вдох. “Это была самка. Должно быть, она была беременна, когда залезла в ухо. Она отложила яйцу в вашем черепе. Когда из яиц вылупятся молодые уховертки, они сожрут ваш мозг”.

00f00256d3f6.jpg

по некоторым источникам это просто старый миф.

Они входят в дома только в поисках еды. Их очень трудно обнаружить в доме в течение дня, они выходят только когда темно. Уховертки в основном процветают в мокрой или влажной почве, на открытых площадках, таких как газоны и сады. Они проникают в дома через трещины и щели в стенах. Уховертки живут в группах и могут быть найдены сотнями вблизи болотистой местности и заболоченных земель. Они чаще всего встречаются во время сезона дождей, так как почва находится под воздействием влаги. Уховертки потребляют только растения, разложенные органические вещества и насекомых, что является основной причиной, почему они живут в садах и дуплах деревьев.

Бывает, что через кожу паразиты проникают в организм и также могут отложить яйца где угодно. Поэтому на пляжах надо быть бдительными и защищать уши и всего себя от проникновения этих тварей, ходя в сланцах с закрытыми пятками и одевая веруши в уши. Пользоваться шизлонгами и покрывалами и не лежать на песке.

Удачи всем!

1

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано

Фууууууууууу мамаааа нахрена я это прочитааааал беееееее... suicide  recyclebin:mad:8O

0

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано

М... да  сколько лет ездию отдыхать в горы и на водоёмы таково не встречал ,ну саму то букашку часто находили в палатке, но в ушах не дай бог кому  ..Но думаю проблему можно решить а точнее изгнать так же как клеща .А точнее сказать закапывать ухо не торопясь по капле обычным маслом , и не званый гость думаю покинет ухо .Вот только придется для этого ещё держать в аптечке обезболивающее и пузырек масла  

0

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано

Фууууууууууу мамаааа нахрена я это прочитааааал беееееее... suicide  recyclebin:mad:8O

ну извини. но прелупрежден значит вооружен жи. :-)

0

Поделиться сообщением

ID: 5   Опубликовано

это просто старый миф + Photoshop :biggrin:
Была история в  вк)))

это просто старый миф + Photoshop :biggrin:
Была история в  вк)))

Большинство людей уверенны, что уховёртки так называются потому, что по ночам они способны забраться в ухо человека и выесть мозги. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ID: 6   Опубликовано

Я теперь отдыхать буду ездить и спать с берушами)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти