Перейти к публикации
Кипиш

Системы X-MODE и SI-DRIVE

Рекомендованные сообщения

Система X-MODE

9.jpg 10.jpg

 

Систему полного привода X-MODE разработали для движения по неровным и скользким дорогам. Управление двигателем, трансмиссией и системой полного привода происходит совместно.   X-MODE распознает разные дорожные условия и активируется при нажатии кнопки. Также система имеет функцию, помогающую двигаться на спуске, Hill Descent Control – благодаря ей скорость на спуске в этом режиме постоянна (в диапазоне до 20 км/ч).

Система интеллектуального привода SI-DRIVE

sidrive1.jpg

Система SI-DRIVE (Subaru Intelligent Drive - интеллектуальный привод Subaru) позволяет водителю адаптировать ходовые качества автомобиля к своему стилю вождения, выбрав один из трех режимов движения (Intelligent, Sport и Sport Sharp)

sidrive2.jpg

В режиме Intelligent ваш автомобиль становится экономичным и простым в управлении, вы спокойно передвигаетесь вместе с потоком машин, хотя и обладаете  возможностью в любой момент набрать ускорение. Расход бензина значительно снижается, что делает эту функцию незаменимой в длительных путешествиях.

sidrive3.jpg

Sport - это режим, который наделяет вашу машину спортивным характером, необходимым во время состязания на трассе. Улучшенные реакции руля и использование всех возможностей двигателей позволяют совершать быстрые обгоны, делая вождение более уверенным и безопасным. В любой момент вы получаете необходимую вам мощь, которая немедленно превращается в скорость.

sidrive4.jpg

Режим Sport Sharp позволяет вам на 100% насладиться возможностями вашего автомобиля. Каждое ваше желание моментально передаётся ему, и поездка становится максимально динамичной. В этом режиме двухлитровый оппозитный двигатель демонстрирует все свои лучшие качества, и вы получаете неоспоримое преимущество перед остальными водителями вокруг вас. Специально для того, чтобы вы могли моментально отреагировать на дорожную ситуацию, конструкторы Subaru вынесли управление этим режимом прямо на руль. Простого нажатия кнопки достаточно, чтобы тут же увеличить мощь двигателя до верхнего предела.

Всё происходящее с системами вашего автомобиля отражается на информативной панели управления, так что ваш Subaru в каждый момент находится под полным вашим контролем. Система SI-Drive это новый шаг в развитии автомобильных технологий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

системы интересные, я вот задался вопросом касательно si-drive - у японцев на аутах есть он, а на левом руле нет. так вот я думаю заказать себе и поставить. к тому же на приборке я отчётливо вижу надписи к си-драйву. самый главный вопрос заключается в том встанет ли он если изначально там его не было? надо вскрыть тоннель и найти фишку, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×