Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Возможно чуть не в тему, не знаю куда писать. Но думаю ответ найду.
Итак мегаполис диктует свои правила, а нам остается лишь подстраивается под него. Очень нужен парктроник, ходя по просторам ebay узнал что бывают парктроники с 6 и даже 8 датчиками. Но мне было бы достаточно и 6-и датчиков.
Вот нашел на aliexpress себе парктроник на 6 датчиков и 60 цветов, да и цена по мне норм.
Но есть вопросы на которые продавец никак не может найти ответ.
Итак вопросы:
1. Касательно подключения: обычно где парктроник на 4 датчика подключение идет к лампочкам заднего хода т.е. включили задний ход на лампочки пошло питание и парктроник тоже получил питание и помогает вам совершит маневр. А вот с парктроником на 6 датчиков как подключается?  Так как 4 датчика назад, а 2 датчика на передний бампер соответственно подключит на лампочки заднего хода не могу. Мне кажится там должен быть трехжильный провод где одна жила подключается на плюс, второю к лампочкам заднего хода а третьи провод к габаритам или отдельную кнопку можно сделать (надо тебе работа передних датчик нажал кнопку или включил габариты совершил маневр, нажал еще и отключил для того чтобы все дорогу на впереди идущую машину не пищаль). вот ссылка на парктроник на 6 датчиков посмотрите какое у него подключение.
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shiping-Car-LED-Displaying-Parking-Sensor-With-6-Sensors-Front-2-Rear-4-Car-Reverse/1194227864.html
2. Можно ли красить датчики под цвет кузова так как в интернете есть много мнений одни говорят можно другие нет нельзя (жду факты). Цвет датчиков белый, а кузов у меня окрашен белый перламутр. Сегодня видел у одной машины один в один как моя там белые датчики, выглядит не очень. 
Всем заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 к датчикам идет инструкция в которой указано, что и куда подключается.

2 красят и вроде нормально(по ссылке все датчики крашенные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×