Перейти к публикации
Zhar

Шелест заднего колеса

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Сегодня услышал что заднее колесо когда трогаешся будто бы об что то задевает,ощущение что колодки трутся,при наборе скорости свыше 60км шелест исчезает.И это происходит только на гружоной машине даже 4 человек.......Поднял на домкрат кручу колесо все ок не кого шума,колодки вроде бы тоже в норме,амора в порядке вроде тоже....Гришу на кривизну диска так как шум появился после поездки в Киргизию...........Может кто что подскажет???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск проверить не сложно, затени болтами сняв колесо ..Подыми полностью перед и зад ,подставь упоры под колеса, заведи и включи передачу.. Или... что то попало между диском и песочницей.. Есть вероятность, что больше похоже на подшипник ступицы ,скорее всего к замене !! 

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спс.....сегодня постараюсь проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то посвятил время машине..........

Проверил колотки, нормальные и незалипают,подшипник ступицы шума не дает.А оказалось  что 2 задних  амора полностью вытекли,причем как только я приехал, проверил, все вроде бы хорошо......передний левый тоже немного мокрый,поэтому замену буду делать покругу. Так же когда я заберал машину старый хозяин поставил на нее новую резину фирмы Еврокама а она вся кривая щас не смотря на то что износ вообще на ней минимальный......

Ребята какие аморы ставить??? Как их правильно выбрать??? И что небудь можно сделать с резиной или ее тоже на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кривой резиной ничего нельзя сделать...

аморики можешь поставить BILSTEIN, купить в SCT Service  и поменять можно там же

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhar, дабы долго не размышлять вот ваши адреса  ..Точнее филиалы в Чимкенте http://www.100cto.kz/products.php?category_id=73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhar, дабы долго не размышлять вот ваши адреса  ..Точнее филиалы в Чимкенте http://www.100cto.kz/products.php?category_id=73

Да я смотрел этот список.......вата.........я мало кому доверю машину в городе...((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×