Перейти к публикации
KostA*

Выезд на Капчагай в выходные (01-02,2013)

Рекомендованные сообщения

угу... компания собирается веселая!!! удачно скататься!!! фотоотчет обязателен!!!

 

Жанна, разъЕХАлись мы  velo , кто в Turkey, кто в Piter-city.

РазъЕДИлись тут наши мальчики по Капчигаваям..

Паша, наверное еще и в той самой шапке поехал  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы там народ? Не простыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил отлично!!Очень много позитивных моментов было!!Всем кто поехал спасибо!!Было очень весело и интересно!Вода была нормальная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасти всем! Съездили офигенно !!!! Вечер Субботы прошёл замечательно !! Место подобрали классное (в нашей беседке был даже холодильник с морозилкой) !!!! Вода как на удивление было тёплой (для меня) Погода шикарная!!!! Воскресный день был как всегда разгрузочным ))))) Отдых прошёл на 10 баллов)))) Океан позитива и море удовольствия!!!!!!!

P.S. Японский виски был супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал тока в воскресение и сразу по приезду понял что лучше было приехать в субботу, многое пропустил. 

Но и за воскресение отдохнул прекрасно. покупались, водичка была супер, позагорали. всем спасибо за прекрасное настроение отдых был супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!отдохнули замечтательно!!!Всем спасибо,кто поехал или приехал. Было много позитивного,короче поржали от души и съездили на урррааа)))а кто не поехал,упустил ооочень большой позитивный заряд...отдельное спасибо  KostA* за насос и parasatikus за устранение тех.проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу по фоткам, что оторвались вы отлично!!!! все засветились на фотке)))) это все фото или есть еще?????

 

Немного фото от меня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу по фоткам, что оторвались вы отлично!!!! все засветились на фотке)))) это все фото или есть еще?????

Есть еще, но там в основном все тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще, но там в основном все тоже)

ну ладно думаю по приезду лучше услышать все....

дамаю у брата фотки есть-посмотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрасти всем! Съездили офигенно !!!! Вечер Субботы прошёл замечательно !! Место подобрали классное (в нашей беседке был даже холодильник с морозилкой) !!!! Вода как на удивление было тёплой (для меня) Погода шикарная!!!! Воскресный день был как всегда разгрузочным ))))) Отдых прошёл на 10 баллов)))) Океан позитива и море удовольствия!!!!!!!

P.S. Японский виски был супер!!!!

а где же твои компроматы,выкладывай давай,мне же бояться нечего)))...я надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выезд удался на славу!! Хатя мы,и Данила ака The Rock и Анюта, подкатили с утра в воскресенье.  Место для отдыха и купания было очень хорошим. За что спасибо parasatikus и ево я так понял родным.. Жаль что некоторые одноклубники, не смогли приехать.И немного Фоток от нас..

a551036cdce1.jpga8917879bb93.jpg e36c563ce240.jpg591a9a688e7d.jpg9b951c962656.jpg389e84d824e2.jpg4f2bc75e9c7e.jpg43bebb314123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×