Перейти к публикации
Fedor_sc

Драг в Узбекистане посвященный НАВРУЗУ!

Рекомендованные сообщения

24 Марта 2013 года на Автополигоне "Южный" что в городе Пскент (60км от Ташкента) планируется проведение этапа по драг рейсингу. Собитие будет посвящено празднику Навруз (у Вас он называется Наурыз). В настоящий момент ЭВО клуб уже изъявил желание приехать.

http://www.subaru-club.kz/forum/index.php?showtopic=23084&pid=448431&st=0&#entry448431

Можно прокатиться.

Не гонять, город посмотреть, достопримечательности, кухню отведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная ссылка!

http://www.subaru-club.kz/forum/index.php?showtopic=23084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда тема хорошая но накладная.. :biggrin: Может уже свае что нибудь замутим?? Тежи покатушкина капчигае??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда тема хорошая но накладная.. :biggrin: Может уже свае что нибудь замутим?? Тежи покатушкина капчигае??

из таких мероприятий я помню только как весело было лет 5 назад=) так что забудь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из таких мероприятий я помню только как весело было лет 5 назад=) так что забудь=)

Да-да, Рина, 2008-2009 г.г. Старшка клаб и ночные покатушки! Шикарное было время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно идей ни укаво нет есть ток воспоминания.Будем искать поляну для развлечений,жаль что в етом году все озера спустили в близи города, а так я знаю где мона было откатить на льду в режиме дрифта, или ченить пахожево. Я в том году на бетонке не плохо покатался с друзьями ток джимы на лед не полезли. сказали тоненьки не дай чиво .Да и на нас бухтели кокда из зоны промеров выезжали.

Изменено пользователем Arza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×