Перейти к публикации
Pasha__Xoxol

Автоэлектрик с выездом г. Алматы

Рекомендованные сообщения

Любые проблемы с автоэлектрикой электроникой,

установка автосигнализаций звука, видео.

Оперативный выезд по г. Алматы

8 705 507 10 65 Павел.

Можете задавать вопросы здесь, по возможности буду отвечать.

Указывайте марку и год выпуска вашего авто, описывайте проблему и по возможности расскажите что предшествовало ее появлению.

Изменено пользователем Pasha__Xoxol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, день добрый!

ну следующие проблемки:

1. не корректно работает стрелка показания уровня бензина в бензобаке.(т.е. уровень то она показывает, только при выключении двигателя не опускается)

2. проблемы с сигналкой, плохо работает брелок (несколько раз жмешь на кнопку, хотя думаю не в нем причина), при автозаводе, заводится со второго раза, хотя и показывает что завелась при первом запуске. сигналка tomahawk 9010.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 проблема у субарей стрелка бензина не падает при выкл. зажигания

2 про кнопки это томагавк и его не исправить, и автозавод скорей всего у тебя подкл. к генератору, томагавк лучше подкл. тахометру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша подскажи, когда должен включаться левый вентилятор охлаждения (по ходу машины). Так как заметил, что стрелка ползет вверх, при проверке включается правый вентилятор при включенном кондере, если отключаю кондер - то он тоже выключается. Без включения кондера правый вентилятор включается когда высокая температура (примерно середина шкалы). И скажи какой из них основной, а какой дополнительный. Машина: Легаси Аутбек 1999 г. автомат 2,5 универсал европеец. Проблема появилась в жару при включенном кондере.

Изменено пользователем shari-timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводчики на Б4 сколько будет стоить установить? с выездом и без-доводчики мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Павел!

 

проблема следующая: перестали гореть ближний и дальний свет левой фары. Хотя габаритка горит и поворотник тоже. Проверил лапочки и предохранители, все в порядке.

Авто: Субару Форестер 2006 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Павел!

 

проблема следующая: перестали гореть ближний и дальний свет левой фары. Хотя габаритка горит и поворотник тоже. Проверил лапочки и предохранители, все в порядке.

Авто: Субару Форестер 2006 г.в.

Лучше позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, если бы он еще отвечал на звонки и не отключал телефон... Придется искать другого электрика, даже не знаю куды податься recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся!!!

телефон тот же услуги те же + компьютерная диагностика+ удаление ошибок + ремонт плат управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, January 31, 2013 at 20:59, Pasha__Xoxol сказал:

Любые проблемы с автоэлектрикой электроникой,

установка автосигнализаций звука, видео.

Оперативный выезд по г. Алматы

 

8 705 507 10 65 Павел.

 

Можете задавать вопросы здесь, по возможности буду отвечать.

Указывайте марку и год выпуска вашего авто, описывайте проблему и по возможности расскажите что предшествовало ее появлению.

У меня Форестер 2002 года 2,5 атмо американец в старом кузове.Расход бензина где то 33литров.Показали оба лямдо зонда и датчик детонации.Я их поменял в Автопилоте за 90500тг.Но расход не изменился,потом почистил форсунки на стенде в другом месте и так же жретёне изменился расходы. Вот теперь от глушителя черный дым и не загоревшейся бензин льется как порх.Это еще что может быть?  У меня сомнение что в Автопилоте может не та Лямды поставили.Мне кажется они толком ничего не знает.Друзья подскажите что мне делать,куда подъехать? Где хорошо ремонтирует Субарика и топливную систему? Заранее спасибо всем.8702 654 71 40 это мой номер.

 

 

Кстати это влияет на клапана?  У меня клапаны  стучит пос капремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня!
Как-то не получается у меня добраться до форума поэтому давайте сделаем так: Вы мне звоните или пишите на Ватсап и указываете что вы с форума Cубару клуб. Я вам даю консультацию и если потребуется моя работа то скидка для формучан - от 20% в т. ч и на выезд. 

Телефон не изменился



--------------------


Диагностика, ремонт, выезд, гарантия, адекватные цены.
Любые проблемы по автоэлектрике и автоэлектронике. 
Установка светового, звукового оборудования, сигнализации любой сложности
Ремонт электрооборудования грузовых авто и промышленной спецтехники.
Ремонт электрооборудования промышленных аппаратов GRACO Reactor E-XP1, E-XP2 (платы управления двигателем и т.д.) 
8 705 507 10 65 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×