Перейти к публикации
dbnf20

ищю зап.части

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте, ищю Вертолет( целый, либо по частям) а именно нужна ручка стеклоомывателя, и вставка на противотумманую фару (левая) На Импрезу 2005г леворукую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте, ищю Вертолет( целый, либо по частям) а именно нужна ручка стеклоомывателя, и вставка на противотумманую фару (левая) На Импрезу 2005г леворукую

разборы тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прошения у меня после разборов машин друзей какой то валяется у него управление фары с правой руки а омыватели с левой но точно леворукий.. маи все на леворуких ездиют а после их ремонтов у меня ченить да остается :blush2:

Изменено пользователем Arza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прошения у меня после разборов машин друзей какой то валяется у него управление фары с правой руки а омыватели с левой но точно леворукий.. маи все на леворуких ездиют а после их ремонтов у меня ченить да остается :blush2:

сам то понял, что сказал?

уже говорили раз... если с грамматикой проблемы, то пиши сначала в MS Word и после всех проверок копируй сюда

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ято понял :blush2: потому что за помощью в ремонте они ко мне обращаются и естественно запчасти остаются у меня поскольку они в их дальнейшем применении замененных не видят смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прошения у меня после разборов машин друзей какой то валяется у него управление фары с правой руки а омыватели с левой но точно леворукий.. маи все на леворуких ездиют а после их ремонтов у меня ченить да остается :blush2:

Если возможно можете прислать фото и цену на zloyvita@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×