Перейти к публикации
Toly@n

стеклоподъемник.

Рекомендованные сообщения

вобщем дело такое. машина праворульная. левый стеклоподъемник погонял. с водительской двери опускался но поднимался через раз а с пассажирской работале все отлично. вчера вечером этот стеклоподъемник отказался поднимать стекло что с водительской двери что с пассажирской. разобрал обшиву. подал питание на мотор напрямую и он таки поднял стекло. в чем может быть проблема?

модераторов прошу не ругаться. не нашел подобной темы. если что переместите в нужный раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная проблема, вылечилось заменой кнопки на пассажирской двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная проблема, вылечилось заменой кнопки на пассажирской двери...

так беда в том что ни с пассажирской ни с водительской двери не поднимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так беда в том что ни с пассажирской ни с водительской двери не поднимает

И все же проверь кнопку стеклоподъемника на водительской двери и кнопку блокировки всех стеклоподъёмников. Ну а если не оно уже проводку смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же проверь кнопку стеклоподъемника на водительской двери и кнопку блокировки всех стеклоподъёмников. Ну а если не оно уже проводку смотреть.

а как ее проверить то? попробовал в обед разобрать блок где кнопки на водительской двери. нифига не вышло.

кнопка блокировки работает. включаешь все отключаются тока водительский работает. выключаешь все включаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем в обед разобрал обшивки, кнопки, собрал и все заработало. ХЗ что надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно где-то контакт плохой. У меня была именно такая же проблема не работало на обоих кнопках. Там схема подключения такая что при поломанной кнопке на пассажирской двери не работают обе. Как я уже и говорил замена кнопки решила проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно где-то контакт плохой. У меня была именно такая же проблема не работало на обоих кнопках. Там схема подключения такая что при поломанной кнопке на пассажирской двери не работают обе. Как я уже и говорил замена кнопки решила проблему.

ну у меня походу проблема с кнопкой на водительской дверце. на выхах все равно буду разбирать и чистить. хочу чтоб нормально работало а не через раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! После снятия и обратной установки передней правой двери стекло перестало опускаться. Как со стороны водителя так и пассажира. Померил напряжение на выходе с кнопки. На подъем 12 вольт на опускание 6 вольт.Подскажите кто сталкивался с аналогичной проблемой. Авто форик 99г, американец.

Изменено пользователем Алексей Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте места соединений проводки .(фишки) Если снимали обшивки то  фишки на пультах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×