Перейти к публикации
superdrive

СПО "Супердрайв" (обсуждаем сервис и все к нему прилегающее)

Рекомендованные сообщения

все привет! вас приветствует станция технического обслуживания спо супердрайв. но сто мы не простое,

а еще плюс сервис противоизносной обработки. то есть мы, кроме стандартных опций сто еще предлагаем

такие услуги как:

раскоксовка залегших маслосъемных и компрессионных колец (восстановление и выравнивание компрессии автомобиля);

восстановление шрус(гранат) и подшипников качения, скольжения (восстановление и упрочнение беговых дорожек подшипников качения. оптимизирование в них технологических люфтов. устранение шумов. улучшение скольжения. снижение температурной нагрузки и увеличение моторесурса до 10 раз. увеличение наката автомобиля);

все это и многое другое делаем мы при помощи авто химии "звк реагент 2000" и "моторесурс"

внимание!!! все работы с данной химией выполняются по регламентированной технологии и результат 100%

подробности тут http://superdrive.kz

ну о себе немного рассказали теперь перейдем к самой сути темы,

столкнулись мы с такой проблемой что автомобилисты категорично не верят что при помощи

выше упомянутой авто химией можно улучшить работу двигателя, увеличить тягу движка, уменьшить расход, повысить

компрессию и.т.д.

ну короче пишите свои мысли, отзывы и вопросы, а мы все выслушаем и ответим на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: адрес? и схему проезда в студию пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще. в "кама сутре" с субару я прочел что не применять присадки в двигатель, так как это очень плохо сказивается на катализаторе.

прокаментируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: адрес? и схему проезда в студию пожалуйста!

на их сайте есть адрес, это в районе вазовского кольца, где ментовское училище.

f6e86945c297t.jpg

выложил картинку с привязкой от аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: адрес? и схему проезда в студию пожалуйста!

адрес: г. алматы, улица беринга, д. 27

shema.jpg

выше смотрите адрес нашего сайта там все есть, адрес наименования услуг итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще. в "кама сутре" с субару я прочел что не применять присадки в двигатель, так как это очень плохо сказивается на катализаторе.

прокаментируйте пожалуйста.

наш сервис противоизносой обработки не пользует и не предлогает присадки.

мы предлагаем защитно восстановительные составы(звс) для двс (двигателя внутреннего сгорания)

который не в коей мере не воздействует негативно на катализатор дожига. что из нашей продукции

влияет на катализатор так это активатор топлива и легкая промывка топливной системы которые непосредственно

влияют на катализатор а так же камеру внутреннего сгорания но только положительно,

т.к. помогают сжигать топливо а так же прочищает катализатор дожига. есть положительные примеры обработки

двигателя, топливной системы и системы охлаждения на subaru baja 2003 г.в.

обращайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. вы меня уговорили. в целях вашей рекламы в клубе готов своего верного коня напоить вашими присадками и промывками.

предлогаю такой план действий:

я приезжаю, мы замеряем компресию и все что надо, составляем карту с показаниями.

заливаем, промываем. проходит определенное время. мы опять снимаем показания. и по результатам делаем выводы. а я в свою очередь отписываюсь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. вы меня уговорили. в целях вашей рекламы в клубе готов своего верного коня напоить вашими присадками и промывками.

предлогаю такой план действий:

я приезжаю, мы замеряем компресию и все что надо, составляем карту с показаниями.

заливаем, промываем. проходит определенное время. мы опять снимаем показания. и по результатам делаем выводы. а я в свою очередь отписываюсь на форуме.

хорошо приезжайте все сделаем по высшему классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приближается зима я думаю вам будет интересно почитать статью

против «холодного пуска»

тема интересная, но вот есть реальные отзывы после использования подобной обработки двигателя? а так это только описание и разговоры. нужны достоверные факты с приведением документальных и фото доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересна

на нашем сайте вы можете найти акты испытания по все продуктам которые

мы представляем вот здесь акты испытания звк реагент 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема интересная, но вот есть реальные отзывы после использования подобной обработки двигателя? а так это только описание и разговоры. нужны достоверные факты с приведением документальных и фото доказательств.

посмотрите акты испытаний звк реагент 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×