Перейти к публикации
Евгения

Магазин Шумоизоляции и Аксессуаров

Рекомендованные сообщения

евгения, добрый вечер, подскажите сколько будет стоить зашумить пол, и можете ли вы сразу поменять ковровое покрытие в авто, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно получше)))

так получше или намного лучше????

примерно во сколько раз стало тише при езде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получше или намного лучше????

примерно во сколько раз стало тише при езде?

ну как вот объяснить??.

до этого я слышал отчетливые постукивания подвески на ямках..кочках...слышал шуршание когда ехал по песочку, песок шуршал по днищу и аркам...а теперь я этого практически не слышу....ну есть там где то поодаль звуки, но не так отчетливо...штатная фориковская шумка не блещет качеством...а счас вот стало конечно получше...

теперь планирую купить материал и зашумить потолок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть вложенные деньги и время стоят того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно стоят)))..а иначе зачем выкидывать деньги на ветер????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ощутил разницу после шумки пола. а вот про арки да. стало тише слышен звук резины. ну не так чтоб на много, но потише. ну и плюс шумки в том что машина меньше остывает зимой, ну а летом наверное дольше прохлада от кондера будет оставаться в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения, добрый вечер, подскажите сколько будет стоить зашумить пол, и можете ли вы сразу поменять ковровое покрытие в авто, спасибо

здравствуйте! материалов понадобится примерно на 17700 тенге. работа - 15000 тенге.

поменять ковровое покрытие, думаю, можно, но конкретно по цене я вас не смогу сейчас сориентировать - надо смотреть фронт работ на сто.

254-85-13, 8-701-711-24-49 - василий, мастер по шумоизоляции и директор сто по совместительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ощутил разницу после шумки пола. а вот про арки да. стало тише слышен звук резины. ну не так чтоб на много, но потише. ну и плюс шумки в том что машина меньше остывает зимой, ну а летом наверное дольше прохлада от кондера будет оставаться в салоне.

а вы на каком сто делали шумку?

какими материалами и в каком количестве пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения добрый вечер!хотелось бы узнать стоимость по материалам и работе на тойоту камри 10-ка на 4 двери и пол? и сколько займет по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на каком сто делали шумку?

какими материалами и в каком количестве пользовались?

делал сам, перед этим облазил весь интернет чтоб понять ход работы обезшумки. первым слоем вибропластом, а вторым слоем спленом. на арки два слоя вибры и один слой сплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения добрый вечер!хотелось бы узнать стоимость по материалам и работе на тойоту камри 10-ка на 4 двери и пол? и сколько займет по времени?

здравствуйте!

материалов понадобится примерно на 22000 и работа 30000 тенге.

по времени займет 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения, добрый день подскажите пожалуйста сколько будет стоить материал и сколько работа, чтобы зашумить/утеплить передние двери на мое авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения, добрый день подскажите пожалуйста сколько будет стоить материал и сколько работа, чтобы зашумить/утеплить передние двери на мое авто

здравствуйте!

на 2 передние двери понадобится:

6412-5%=6091 тенге на материалы (вибропласт сильвер - 4 листа, барьер 4 лмкс - 1 лист, битопласт а5к - 0,25 листа)

работа - по 5000 тенге за одну дверь.

итого - 16091 тенге.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за материалом приеду, вы сможете мне объяснить как сделать самому шумоизоляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за материалом приеду, вы сможете мне объяснить как сделать самому шумоизоляцию?

разумеется! приезжайте!

у нас можно получить ответы на все возможные вопросы по шумке.

jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание!

говорит a-tuning!

в нашем магазине http://www.atuning.kz летние скидки!

только с 20 июня до 20 июля скидка на все 10%!

на материалы для шумоизоялции, на аксессуары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые материалы в линейке STP

БиПласт

Самоклеющийся материал: да

Толщина материала: 5мм, 10 мм

Монтаж с использованием промышленного фена: нет

Размер листа: 0,5 х 0,75м

07b4891fac6e.jpg 67e8cedff9c5.jpg 932d6e7b67dd.jpg

БиПласт - звукопоглощающий материал на основе вязко-эластичного пенополиуретана. По сути, является преемником популярного материала Битопласт. Обладает уникальным свойством «памяти», т.е. при инсталляции сжимается практически в ноль, а впоследствии стремится принять первоначальную форму, заполняя при этом все пустоты между обработанными деталями. Благодаря высокому коэффициенту звукопоглощения успешно применяется для обработки крыши, декоративных пластиковых деталей салона, колесных арок и перегородки моторного отсека. Обладает высокими механическими характеристиками: - высокий коэффициент звукопоглощения (0,43 ед.); - высокое значение собственных внутренних потерь (0,69 ед.)

ВИЭК–0,3

Самоклеющийся материал: да

Толщина материала: 0,3 мм

Монтаж с использованием промышленного фена: нет

Размер листа: 0,5 х 0,75м

e9442cc32afa.jpg 20fc722efb18.jpg

ВИЭК – материал представляет собой алюминиевую фольгу с клеевым монтажным слоем, защищенным антиадгезионной бумагой или пленкой. Предназначен для закрытия технологических отверстий в кузовных конструкциях автомобиля, а также используется в комплексе с другими материалами для значительного улучшения их вибро- и шумопоглощающих свойств. Материал может эксплуатироваться в диапазоне температур от минус 45ºС до плюс 70ºС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сориентируйте по стоимости БиПласт'a пожалуйста.

Стоимость БиПласта 5 мм - 1492 тенге за лист, 10 мм - 1933 тенге за лист. Размер листа - 1000 мм * 750 мм.

Стоимость ВИЭКа - 1646 тенге за 1 лист. Размер листа - 750 мм * 500 мм.

Ну, и, разумеется, скидки для резидентов клуба!!! :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения здравствуйте, у меня Mitsubishi Pajero 2005 г, интересует следующее:

Полная шумка салона под музыку

И по отдельности:

четыре двери

задняя дверь

панель приборов

(все это под музыку)

Интересуют цены (как для соклубника) и сроки. Материал, которым вы все это делаете

Можно здесь либо в личку, как вам удобно будет.

Возможно вы мне предложите какой нибудь свой вариант. Мне необходимо избавится от посторонних шумов в машине (сверчков) + собираюсь заменить штатную аудио систему на другую, соответственно если не всю машину то определенные ее части обесшумить нужно по любому. В общем как говорится все это вопрос денег, от ваших цен планирую отталкиваться какую шумоизоляцию (полную либо частичную) я буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения здравствуйте, у меня Mitsubishi Pajero 2005 г, интересует следующее:

Полная шумка салона под музыку

И по отдельности:

четыре двери

задняя дверь

панель приборов

все это под музыку)

Интересуют цены (как для соклубника) и сроки. Материал, которым вы все это делаете

Можно здесь либо в личку, как вам удобно будет.

Возможно вы мне предложите какой нибудь свой вариант. Мне необходимо избавится от посторонних шумов в машине (сверчков) + собираюсь заменить штатную аудио систему на другую, соответственно если не всю машину то определенные ее части обесшумить нужно по любому. В общем как говорится все это вопрос денег, от ваших цен планирую отталкиваться какую шумоизоляцию (полную либо частичную) я буду делать

Здравствуйте!

Итак, по Вашему запросу:

1. Полная шумка салона под музыку с сабвуфером, детальные расчеты: 0cdf042942e4.jpg

2. Материал - StP, СтандартПласт, Россия.

3. Сроки такой работы (по списку) - 5-6 дней.

4. Цену такой работы лучше будет уточнить на СТО: http://atuning.kz/evolution-style/. Но примерно, этот объем работы должен стоить 70-80 тысяч тенге (без разбора приборной панели). А вообще, эту работу вполне реально сделать самостоятельно!!!

5. В Вашем автомобиле есть ряд особенностей: достаточно "звонкие" пластиковые панели салона, багажника и обшивки дверей. Поэтому особое внимание стоит уделить дополнительной обработке этих пластиковых панелей. Их нужно будет "утяжелить" Вибропластом, чтобы снять их собственную вибрацию и дребезжание. Это учтено в расчетах. Вот некоторые иллюстрации:

555601811ae1.jpg

f488a1a8a407.jpg

cd638e12f6ad.jpg

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно про вот это поподробней!=)

1. надо понять специфику материалов (4 группы материалов: виброизоляция, шумоизоляция, шумопоглощение, антискрипы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×