Перейти к публикации
leonid69

запаска

Рекомендованные сообщения

кто подскажет, у меня в форестере стоит докатка. полезет ли на ее место полноценное колесо?

у меня в сг лежит полноценное колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и в sf и в sg лежат обычные колеса, правда железные штамповки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если полноценное положить, я так понимаю места для этой поливинил...какой то там штуки с ячейками под всяко барахло не остается... крышку открыл, сразу колесо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю свою полноценную запаску на докатку (таблетку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если полноценное положить, я так понимаю места для этой поливинил...какой то там штуки с ячейками под всяко барахло не остается... крышку открыл, сразу колесо?

не совсем, колесо лежит наружней стороной во внутрь, поэтому в само колесо можно "набарахлить" чучуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c новым годом всех и рождеством. кто подскажет железный диск от камри 40 р16 5ти дырый на форь подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!!! 100% даю!!!

у камри ступица 5х114.3, а у субару 5х100 так что никак!!!

от калдины, карины и от авенсиса подойдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартеру же предложил в пятом посте eugentar поменятся? хоть бы ответил человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартеру же предложил в пятом посте eugentar поменятся? хоть бы ответил человеку!

я ему написал в лс ответа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему написал в лс ответа нет

ответил в лс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 195х70х14 гиславед зимняя. протектор хороший, сбоку был порез - но нормально заварен. в качестве запаски лет на 10 хватит... для запаски не принципиально 15" или 14" (если только резина не спортивная, а если что, то высокая резина компенсирует разницу в одном дюйме диска). меняю на докатку 14" или (лучше) 15" для увиличения места в богажнике, так как очень много "нужного" мелкого хлама. или куплю не дороже 2000 тенге... jest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 195х70х14 гиславед зимняя. протектор хороший, сбоку был порез - но нормально заварен. в качестве запаски лет на 10 хватит... для запаски не принципиально 15" или 14" (если только резина не спортивная, а если что, то высокая резина компенсирует разницу в одном дюйме диска). меняю на докатку 14" или (лучше) 15" для увиличения места в богажнике, так как очень много "нужного" мелкого хлама. или куплю не дороже 2000 тенге... :)

есть докатка пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×